Не так страшно показаться глупцом перед теми кто учит нас или даже навязывает нам истину, как страшно потом остаться в дураках у жизни не зная ее.
Не так страшно показаться глупцом перед теми кто учит нас или даже навязывает нам истину, как страшно потом остаться в дураках у жизни не зная ее.
На зло не отвечай злом и не желай зла даже в мыслях. Успокой гнев, усмири гордость, уничтожь чувство мести и ненависти. Ибо если не сделаешь это, то посадишь в почву души своей семя зла, которое прорастет и даст свои мерзкие всходы, а в последствии и плоды.
Молодость-это не состояние тела, но состояние души. Душа может всегда оставаться молодой своим сердцем и быть умудренной своим разумом словно возрастом в тысячи лет!
Дари любовь всегда и всем бескорыстно, будь то родные, друзья или любимый человек. Не проси взамен своих отданных чувств ни чего и никогда. Соблюдая эти правила ты больше не испытаешь боли, а сердце и душа будут полны счастья и любви.
Почему Бог не дает Вам то, что просите, а дает зачастую испытания, которые ну вот очень не уместны сейчас? Не думали? Почему, просящий человек благополучия, получает испытания… Задумайтесь. Многие начинают ругать Бога, хулить, но даже не понимают, что данное испытание им во благо. Просто мало кто осознает и захочет приложить усилия к преодолению препятствий, поставленных перед Вами Богом. Спросите — зачем Бог ставит в моей жизни барьеры, когда я прошу у него наоборот облегчения пути, мне и так тяжело же? А затем, что бы преодолев их, получить тот бесценный опыт, который поможет пройти через испытания, из-за которых Вы возопили к Господу. Что бы впредь не просить у Бога… не просить у Бога каждый раз, как только у Вас что-то не в порядке, а решить самим. Просто вспоминайте и благодарите Его за то испытание и тот опыт, которым он наградил, благодаря которому Вы теперь стали лучше и сильнее.
Ученье - свет, а неученье - тьма.=))))
Человек, отказывающийся от теоретических знаний и приступающий сразу к практике, оказывается без карты и светила на разбитой тропе познания, ведущей в лабиринт истины, находящийся в кромешной тьме препятствий и тупиков.
Двенадцать струнСпасибо...) очень хотелось поводить за нос читателя...)
Арыстан ТастановБраво!!!
Я, сперва подумал, что речь идёт о настоящем Воре.
С большим уважением. Арыстан
PATRIK _ RUОчень романтично:
"Чтобы жить километрами,
А не квадратными метрами,
Холод, дождь, мошкара, жара...
Евгений ХанкинЗамечательное владение словом и самое удивительное - такое же владение паузами между ними. Не допуск...
Владимир_гадкий утёнок знаешь ? :) то-то, всё не навсегда.
к тому-же красота - она в глазах смотрящего...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffМили - это не наше))
если уж на ретро потянуло то версты...
***
Помню меня в своё время очень уди...
Елена ШишлевскаяДа, не помешало бы!...
Vanchбезотходное производство ))
Альбина ЛюбимаяЛенусь ❤️ да ну их, всем бы девочкам такую самоуверенность как у этих мужиков)))
PLutоvkАСолнце - жёлтый паучок -
Наплело к нам паутины
И щекочет горячо
Наши руки, ноги, спины.
Жечься...
paramantovСо всем согласен, но почему мили?
:)
Константин МакаХорошо написано, но ведь есть ещё тёмная (невидимая, чёрная) материя и тёмная энергия, заполняющие В...
#1020355 Исправить текст публикации?
#933639 Исправить текст публикации?
#942857 Изменить авторство на © Майя Плисецкая 37«Я, Майя Плисецкая»?
#1122526 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 1?
#848943 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 1?
#1669922 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#893289 Повтор публикации #521123?
#1443507 Повтор публикации #194496?
#244329 Исправить текст публикации?
все ⮕Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг