Достали уже со своим счастьем с запахом ванили!!! Моё Счастье пахнет сексом и офигительным парфюмом!!!
Счастье — это когда он уходит рано утром, ты закрываешь за ним дверь и бежишь в кровать — досыпать на его половинке, пока она не остыла, пока на подушке его запах!
Сидишь в одноклассниках — друзей на сайте тьма-тьмущая. И тут бац — окошечко всплывает такое маленькое: «, зашел на сайт» — и сразу улыбка на лице появляется и на душе становится тепло… А человек и не подозревает, что на миг сделал кого-то счастливым!
В неприятных воспоминаниях есть одна хорошая сторона: они убеждают человека в том, что он теперь счастлив, даже если секунду назад он в это не верил. Счастье — такое относительное понятие! Кто это постиг, редко чувствует себя совершенно несчастным.
Можно жалеть, можно хотеть… Можно на женщину, просто смотреть… Можно, с ней ночь переспать или жить… Можно любовником женщины быть… Но… быть счастливым, с ней рядом НЕЛЬЗЯ… Если она, НЕ полюбит тебя!!!
Душа, воспитанная болью, смущается от счастья.
(Rina_M)
© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №213041300079
Двенадцать струн Место прежнее? - двор, костер?...))
Влад56 Если лом лизать на морозе, то железо лучше усваивается организмом☃️ ☝️🤓/Физиолопед Хренов/
Сергей Горелов Да уж... есть о чём задуматься. 👍
Светлана Макушина В добрых глазах - души смирение. И к своенравию презрение
Влад56 И как только она в кружке поместилась?🤔
Бекки А как пожарить-то, котлетки сформировать?
Светлана Макушина Самые светлые женщины те, кто нам, прощая, печали уловят и соответствуют нашей мечте но , самое г...
Lettera Ой, всё! :)))
Сергей Горелов Забрал себе на стеночку👍 Приходи на чаёк)))
Валентина_Захарова Я Вашим гимном восхищаюсь, И басурманов всех прощаю))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
первый снег
Лариса Рубальская
снег
жизнь
любовь
осень
люди
ирония
стихи
душа
мысли
время
сердце
счастье
мир
юмор
небо
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Piter Satori
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта