*трудно разговаривать, когда тебя так внимательно слушают. это сбивает с толку*
Вроде бы вместе… Вроде вдвоем… Один живет ночью, другой живет днем… Нет друг для друга у них ни минутки! Так и проходят за сутками сутки… У каждого нынче свои интересы, Душа на засове и личные стрессы… А раньше все делали вместе, иначе! Их МИР ДЛЯ ДВОИХ был гораздо богаче! Но вдруг эта нить порвалась, потерялась… И горечь от прежнего вкуса осталась… *** …Не допускайте нехватки внимания! …Ведь ЭТА НЕХВАТКА ведет к расставанию!!!
«Что делать, чтоб жить хорошо с ЖЕНОЙ?" — «Ухаживать надо за ней, друг, мой… Однако, чтоб вдруг не попасть впросак, запомни: УХАЖИВАТЬ надо ТАК, КАК ты бы ухаживал за ЧУЖОЙ…»
— Что у вас было? — Ничего. Он просто заплел мне косу, всю ночь укрывал мне ноги еще одним одеялом, утром налил теплый чай и поинтересовался в машине не мерзнут ли у меня руки. — И это ты называешь «ничего»? По-моему это сильнее, чем переспать.
Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут.
Недостаток внимания от своего мужчины женщина пытается компенсировать… сперва увлечением чем-то… …потом уже кем-то… ;))
PLutоvkА А сами даже не надеемся постичь его замыслы.
PLutоvkА Говорят, хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах)
Валентина_Захарова И только одно сердце зорко. Привет, Валечка🌷🌷🌷
Марина Трошина Моя душа, ядро земли греховной, Мятежным силам отдаваясь в плен, Ты изнываешь от нужды духовной И...
Валентина_Захарова "Доза" в значении "Грань")
Марина Трошина Теория герменевтического круга — одно из основных понятий философии герменевтики. Точность «перевод...
PLutоvkА Пусть будет, как будет... ведь как-нибудь да будет. Никогда ещё не было, чтоб не было никак)) 😆
Валентина-Софи Привет)
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Дочь даётся мужчине, чтобы он научился нежности. Сын даётся тому, кто может научить быть мужчиной.
Ира FED Мужчине хочется быть для кого-то сильным и самым лучшим в мире, эдаким рыцарем). Для дочки он именно...
Константин Мака Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг — один и враг — один… .......
Галина Суховерх Сегодня ночью выпал. Синоптики пишут, что это перед мощным потеплением до +13 градусов в четверг. Та...
Валентина_Захарова Со стороны так хорошо видится хорошее🌷
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
доброе утро
утро
время летит
любовь
жизнь
люди
душа
стихи
весна
мир
годы
отношения
сердце
юмор
друзья
ирония
март
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Валентина_Захарова
Надежда Плавская