— Вот интересно, по моим наблюдениям в Индии уже каждый клочок земли или распахан, или застроен — ну, кроме гор. Как же они живут-то?
— Друг на дружке… Камасутру полистай…
— Вот интересно, по моим наблюдениям в Индии уже каждый клочок земли или распахан, или застроен — ну, кроме гор. Как же они живут-то?
— Друг на дружке… Камасутру полистай…
Еду в автобусе… Напротив меня женщина средних лет открывает сумочку и достает из нее маленькую баночку, судя по картинке на боку — из-под томатной пасты… Открывает крышечку и достает оттуда… наушники! Да так ловко — сначала достала хвостик, вставила в плеер, потом потянула жестом фокусника, и наушники, нигде не запутавшись, оказались в руке, а потом в ушах. Ура непобедимой русской смекалке!!!
МОЙ ПРОШЕДШИЙ ГОД
РАБОТА
Утром уходил нa рaботу — 248 рaз.
Приходил утром нa рaботу — 196 рaз.
Чего-то тaм делaл — 28 рaз.
Опaздывaл с обедa — 136 рaз.
Не опaздывaл с обедa — 9 рaз.
Отобедaл нa рaбочем месте и уснул тaм же — 65 рaз.
Просил в бухгaлтерии зaрплaту — 24 рaзa.
Стоял нa коленях у кaссы — 12 рaз по 3,5 чaсa (всего 42 чaсa).
Выдaли зaрплaту — 9 рaз (но не мне). Получил зaрплaту — 3 рaзa.
Принес зaрплaту домой — уточняется.
Поругaлся с нaчaльником — 95 рaз.
Из них: он меня…
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Сфера РазумаЗато в идиотеку войти можно))
Евгений ХанкинНе важно: - Где нас, важнее - Кто мы
Сфера РазумаА ещё бессмысленным при определённых обстоятельствах
Синявский ВадимИ организация живой клетки, и устройство состоявшегося государства, во многом аналогичны и жизнеспос...
Сфера РазумаОчень интересная форма подачи и сюжет: привет—пока.
Сфера РазумаИнтересная параллель перпендикулярная))
Сфера РазумаДвусмыслице на лице))
Tatyana SinyavskayaЕсть отдельные особи культурные, а до цивилизации , как до неба)
Сфера РазумаОднажды сделали анестезию без наркоза, так я в лифте путешествовала с ветерком, пока не очнулась
ValеntinГоворят, что хорошо там, где нас нет…
Но, там, где нас нет, не всё уж так и хорошо, как кажется!
А...
Владимир ГорбачёвМы к коммунизму шли — он впереди маячил целью. Но обувь износили мы и переобулись к сожаленью. ht...
Влад56Народная мудрость гласит - "Что не делается - всё к лучшему". Вот всё и не делай.😜
Галина СуховерхФакты должны быть фактами, а не просто совпадениями..
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг