Редкий мужчина не ищет в женщине тепла и понимания. Если она способна быть не только любовницей, но ещё и другом и советчиком-такой женщиной мужчина обязательно будет дорожить!
Невозможно быть счастливым, если тобой пренебрегают с завидным постоянством. А потому — прощайтесь с такими людьми окончательно и бесповоротно, чем раньше — тем лучше. Не тратьте на них свое время. Даже если у вас вдруг его очень много., займитесь лучше теми делами (или теми людьми), от которых есть отдача. Такой вот рецепт счастья.
Наверное, в нашей жизни было бы куда меньше разочарований, если бы мы не ожидали от людей больше, чем они в состоянии нам дать.
Любовь — это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.
Иногда одна единственная влюблённость способна изменить человека сильнее, чем годами накапливаемый опыт.
Не всегда надо вступать в «бойцовскую позу», иногда достаточно применить смекалку и чувство юмора.
"Женщина и мужчина"
Владислав Шевцов-Томский Умный и владеющий эмоциями человек не пишет в соцсетях комментарии. Я не претендую! )))
Simonliv Ясно! Как говорится, свинья грязь найдёт!
Vanch побазару́ем ))
Vanch уставшие оставшиеся извилины – "уставшиеся" ))
paramantov Вот откуда пошло слово попадалово :)
Vanch рациональное решение))
_Night_Stars_ Хмурое утро в Киото, Тишину нарушает лишь ветер. Конфуций рекомендует сакэ! *** (c)
Алексей Солдатов Да, всем особям не угодить ...
paramantov Думаю, что это из теории вероятностей. Вероятность того что у человека есть личность - 0.5. Что у н...
_Night_Stars_ К. Онфуций сказал: У женщины мозги, как у курицы, у умной женщины, как у двух куриц. вот так прав...
12947 "Очень наивно мнение, что по комментариям в соцсетях можно судить...Умный и владеющий эмоциями челов...
Надя Андрюшина Просто надо грамотно их фильтровать на выходе.) Причем важно не угождать своими мыслями, а не обидет...
Двенадцать струн Старый мистер унитаз обожает женский таз. Крышкой от печально хлопал Распростившись с милой опой.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день святого валентина
Генрих Гейне
красота души
здоровья
сыну
жизнь
юмор
любовь
люди
стихи
время
мысли
душа
ирония
отношения
чувства
день
любовная лирика
мир
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Григорьевна
Миралана