Место для рекламы

Знаете, почему репперы и продвинутые айронбисты в своей основе тупые ушлепки??? Представьте: 3 часа ночи, под окнами дома тачка — и что из нее несется? Не «Гроза» Вивальди, не Unforgiven Металлики, и даже не Надежда Кадышева — ни фига! А что-то вроде Тумц-тумц -тумц — Я самый крутой MC в гламурной тусовке. А ну давай-давай DJ, сделай громче мою минусовку. В одном из интервью меня как-то раз спросили: Скажите, а в каком вы играете стиле?-Тумц-тумц-тумц)))))))))

Опубликовала    23 апр 2013
5 комментариев
  • A
    AcidBurn
    11 лет назад
    А вот на счет русских "R&B"-стов... Этих уродов надо было отстреливать еще тогда, когда они себе "переписали" этот бренд. Во всем мире и во все времена "Rithm & Blues" был связан с африканскими корнями, и только в России тупая попса присвоила своей убогой, сопливой тусне!(Назвать это МУЗЫКОЙ - язык не поворачивается!) известное R&B переиначив перевод... Уроды!
  • A
    AcidBurn
    11 лет назад
    На счет реперов - ну, это смотря что Вы считаете рэпом... Достаточно вещей, не про растопыренные пальцы, а про реальные проблемы, на которые стоит обратить внимание.
  • Частенько прихожу в ужас от песен разных стилей. Музыка вроде ничего иной раз, но как прислушаешься к тексту....
  • I
    INSS Галина Мельникова
    11 лет назад
    согласна! такое впечатление как будто слова сочиняют люди которые перед этим курили что-то или с пьяну)))))
  • бог с ними, с текстами, но ситуация: долго укладывала дочь, потом долго редактировала текст для работы... Легла в 2... в 3 обе просыпаемся от вышеуказанного тутм-тумца... Уроды же!))

Похожие цитаты

Это только в мелодрамах в конце появляется мужчина и решает все проблемы. В жизни с точностью до наоборот: мужчина появляется в начале и с него-то проблемы все и начинаются.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРейнеке  18 мая 2013

навеяло #719130))

Настоящая женщина не стоит много денег: за настоящую женщину приходится платить много и не деньгами…))

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРейнеке  03 ноя 2014

День независимости США дружно отмечала вся Америка.
День независимости ОТ США будет дружно отмечать всё прогрессивное человечество.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  05 июл 2015