Жить надо так… чтобы задыхаться без счастья… жить так… чтобы хотелось жить… (Алёна К.)
Какое ваше дело… с кем… когда и зачем… Какое ваше дело… кто со мной… и перед кем… Я расслабилась… иль… на колени падала… Спасайтесь… бегите… как чёрт от ладана… Не ваше дело… с кем я ложусь в кровать… Не ваше дало… с кем мне рассвет встречать… Не ваше дело… читать мои мысли… Копаясь во мне… не нашли в себе смысла… Смотрите сами… с кем ложиться в кровать… Смотрите сами… с кем рассвет встречать… Смотрите сами… не лезьте в чужие мысли… Или ваша жизнь совсем не имеет смысла?
Если вы решили надеть маску, помните, что вы рискуете навсегда сменить ЖИЗНЬ на игру, а ЛИЧНОСТЬ на образ.
Снова бессонница уселась бессовестно… обняла и не хочет вставать… С ней одиночество… словно пророчество… на троих разделим кровать… Ваше высочество… мягко вы стелите… да больно но… до чёртиков … спать… В еженедельник впишу понедельник… и в среду… начну все менять… К жизни с поклонами… счастье вагонами… устала… наивно встречать… Слезы соленые… солнце за склонами… не буду… как рыба молчать… Мало ли много… все кривые дороги… по ровным… скучно шагать… Всё переменится… жизнь это мельница… стану ветром и буду вращать…(Алёна К.)
Знаешь… мама… того хочу… родного… Прислониться к плечу… и забыть все что было вчера… Мне упрёки людские сносить… по привычке не ново… И не ново… одной до утра… коротать вечера… Знаешь… мама… такого хочу… другого… Не бояться… не плакать… и чушь не пороть с горяча… Я всю жизнь… представляла себе… по иному… Не сдаюсь… редко плаАу… и не зову палача… Знаешь мама… устала ходить по кругу… Не поможет лекарство… и даже совет врача… Я блею давно… и к тебе обращаюсь как другу… Обними меня мама… мне не хватает плеча… (Алёна К.)
Наплевать на закрытые двери! Тот кто хочет, пройдёт вперёд. Счастлив тот, кто в удачу верит, Хоть она нам бессовестно врёт. Каждый делает собственный выбор, Не замедлить нам времени ход. Ты стоишь перед дверью «ВЫХОД» Для меня эта дверь — «ВХОД»
Петр Квятковский Кто сказал, что всё должно быть в меру? Хочу без меры жить, хочу как не должно. Где Сука эта мера,...
Арыстан Тастанов Николай, здравствуйте.🤝 Да, „каждый выбирает свой автобус!“ С большим уважением!
Анночка Привет, Lina! Спасибо)
ветошь все до одной собаки порядочные ? c чащи злобный пёс выходил , облалаять хотел , нанести урон ... Над...
Альхена Для меня они связаны, но для меня страдания=это более общирное понятие, боль-конкретное
Lina Boshar Жить со вкусом и наслаждаться- это прекрасно.. Когда и где, если не в этой жизни и не в этом мире😉...
Наташа Воронцова Да, привет, Лариса!
klюkva Добродетели...семена добродетели. Семена добродетелей это, наверное, не про эхо времён. Хотя...😉
petrboris КОПАТЬ И на ширину гвоздей! Ибаста!
Петр Квятковский Была бы Великой мудрость сия, от лайком и комментов не было б житья!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жизнь
душа
юмор
любовь
стихи
мир
лето
время
судьба
сердце
человек
женщины
мечты
небо
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова