Место для рекламы

Русским, которые отказываются выпить водки, говоря при этом: «-Я не пью.» Я всегда отвечаю: -«Такие люди, России позарез нужны!!!»

Опубликовала    22 мар 2013
0 комментариев

Похожие цитаты

8 литров пива на ночь — и ни одной морщинки утром!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНЮТА  10 мая 2011

Шеф долго страдал из-за отсутствия волос на голове.
Наконец, насмотревшись всякой рекламы по ТВ, он обратился в одну из клиник, где ему успешно нарастили волосы, сделав изящную прическу, скрывавшую имеющиеся изъяны.
Конечно, такое событие, как вновь обретенная шевелюра, необходимо было отпраздновать. Что и было без промедления сделано. Причем, отметили до такой степени, что шефа забрали в вытрезвитель, а так как он пытался сопротивляться, передали в милицию, где ему дали 15 суток и, НАГОЛО побрили…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  19 июл 2011

Когда луч солнца переполз с подушки на лицо, Лёха с усилием разлепил опухшие веки. Сейчас он в полной мере чувствовал, что означает «во рту кошки ночевали», причём похоже, в его рту они ещё и нагадили. Пить хотелось неимоверно, губы оставили ощущение древесной коры. Когда он направился на кухню, голова чуть не треснула от боли, тошнота ударила под ложечку.
Вместо струи воды кран исторг хриплое шипение. По закону подлости в холодильнике не оказалось минералки, в банке от огурцов остался только ве…

Опубликовала  пиктограмма женщиныZvezda_NB  03 мар 2013