Место для рекламы

Судя по размеру студенческой стипендии возникает сомнение — а были ли студентами члены нашего правительства…, а если и были, то неужели их настолько обижали другие студенты, что они так им сейчас мстят за это… А может быть мстят за то, что сами не получали стипендии ввиду плохой успеваемости…

Опубликовал    03 мар 2013
0 комментариев

Похожие цитаты

Эту историю рассказывали мне студенты ГИТИСа, ей не меньше 20 лет.
Невзлюбили как-то за что-то студенты своего преподавателя и решили его
проучить. Месть они избрали оригинальную.
Все преподы данного театрального института, ессс-но, играли всякие роли
в театрах, и наш герой участвовал в серьезной пьесе какого-то русского
классика с большим количеством глубоко философских монологов.
По ходу пьесы этот препод-актер должен говорить весьма серьезный
текст, в то время как он подходит к шкафу, открыва…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  15 мая 2011

Сей случай произошел в 80-е годы в Уральском политехническом институте. В те годы в Свердловске училось много монгольских студентов, но встречались среди них и китайцы. Один, как говориться, черт — узкоглазые. И вот один такой «наш младший брат» грыз в меру своих китайских сил гранит науки, а также тихо и скромно проживал в студенческом общежитии. А «общага», если кому посчастливилось узнать — это большая коммуналка, где все знают своих соседей, иногда даже и дружат, а бывает и делят общую скром…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  15 мая 2011

Эта история произошла когда еще у нас «секса не было».
Работала одна бабуля контролершей в троллейбусе, на маршруте, что проходил мимо одного института. Как водится, в троллейбусе ездили студенты, из которых кое-кто даже оплачивал проезд. Но речь сейчас не о них, а о наиболее представительном студенческом контингенте, предпочитающем ездить «зайцами». Контролерша та, конечно, студентов уже в лицо узнавала, особенно самых наглых «неплательщиков». И вот однажды один из таких веселых ребят в очеред…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  26 ноя 2011