Для мужчин наиболее устрашающими в женщине являются:
физическая сила,
властность,
агрессивность,
интеллектуальность,
и… красота.
Для мужчин наиболее устрашающими в женщине являются:
физическая сила,
властность,
агрессивность,
интеллектуальность,
и… красота.
Женщине нужно простое бабское счастье-
тепло и ласка, возможность поплакаться мужу, что ноет спина или на работе опять неприятности, полежать на его плече, чувствуя тепло его тела, знать, что он всегда окажется рядом в трудную минуту, ободрит и поддержит, избавит от страхов и одиночества, приласкает и успокоит — в общем, будет той самой стеной, за которой мечтает укрыться каждая нормальная женщина.
Женщина сначала оценивает мужчину визуально,
потом насколько он ей подходит, а когда между ними устанавливаются близкие отношения важным фактором является запах. Этот запах индивидуальный, как отпечатки пальцев, на генетическом уровне запах должен обладать полным набором, необходимых качеств для успешной и здоровой жизни и для рождения здорового потомства. И для меня и для многих женщин-запахи-это всё.
Понадобилось много лет и много чужих историй, чтобы додуматься до простой мысли, которую мне пыталась внушить еще мама и которая казалась тогда слишком старомодной: женщине плохо и неудобно быть одной. Защищая эту идею, можно говорить о любви, о взаимопонимании, о радостях сопереживания и сопричастности — в горе и в радости, в болезни и здравии. Но счастье живет в простых вещах — в том, что есть человек, который каждую ночь обнимает твою спину, чтобы не мерзла.
Не нужны сказки о слабых женщинах, вспоминается фраза одного молодого человека:"…мы любим слабых и глупых, потому что с ними можно не церемониться."Такими девушками удобно пользоваться, а из женщин-превращать в бесплатную прислугу. Но если у женщины есть хоть капля ума, она выберет себе другую долю. Всегда сумев быть нежной, веселой и озорной там, где это можно себе позволить .Это не сложно.
Сложно другое — из слабой стать сильной без шрамов и поруганной души. Поэтому надо быть самой собой и не бояться заявлять о своих правах с самого начала. Настоящий мужчина поймет и оценит такую женщину, а вот потребители, от которых надо держаться подальше, пусть бегут к «слабым и женственным» и учат их быть сильными и независимыми на горьком опыте.
На картине Рериха"Ведущая" женщина помогает мужчине подняться на прекрасную вершину, указывая путь и протягивая в помощь руку. Потому что есть сила тела (мужская) и сила духа (женская).По жизни мужчина-спринтер, а женщина-марафонец.Её сила просто растянута во времени, не столь явная, но зато эффективная.
ДИКИЙ ЛЕШИЙСкажу так , сколько бы о женщинах не писали всё равно они будут загадкой ...
Не пытайтесь писать о...
Владимир КириченкоВсё приходит к тому,кто умеет ждать))
ДИКИЙ ЛЕШИЙНе могу сказать как правильно или отдать себя воспитанию ребенка или отдать себя на прокормнение реб...
ДИКИЙ ЛЕШИЙКак не странно , но мне суждено умереть . Тогда и жить можно не бояться . 💚🌹😁
Амалия Сирин ИсраиловаНе грустим. Ждем. Получаем. Принимаем ☺️
Владимир ГорбачёвЛюблю грозу в начале мая Зевс говорил своим друзьям. Метнёшь копьё, как бы играя, И смотришь — кт...
ДИКИЙ ЛЕШИЙОднозначно Евгений. Даже простой пример для всех читателей в помощь: опасаясь утонуть надо надеть...
Владимир КириченкоНе грусти… все, что ты потерял, обязательно вернется, но в другой форме.
( Джалаладдин Руми )
ПоликсенаРодители разные, но современным (не всем, конечно) предпочитают отдать ребёнка телефону.
МираланаМаля, обалденная стилизация! «Бурка, прошитая не свинцом, а клятвой» — гениальная метафора, превраща...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
Евгений ХанкинКаждую строку, пронизанную болью я прожил вместе с Вами...
Как прекрасно, что есть те, кто не тольк...
#1823412 Исправить текст публикации?
#1932623 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг