Настоящая любовь безусловна… Она совершенно без каких-то условий. Рядом человек или не рядом… я его в любом случае люблю. но самое главное для меня, что он счастлив… это реально главное!
Настоящая любовь безусловна… Она совершенно без каких-то условий. Рядом человек или не рядом… я его в любом случае люблю. но самое главное для меня, что он счастлив… это реально главное!
любовь во мне красива и горька
я приношу ее тебе к десерту,
а мы грешны и молоды и смертны,
совсем чуть-чуть валяем дурака.
нет слов для чувства — сами назовём,
и понесём словесные расходы.
нам наплевать на всех и непогоду.
мне кажется,
мы всё переживём.
Когда трудно, и дела не ладятся, когда плохо, и всё валится из рук, когда тошно, и самой не до себя, я вспоминаю о том, что ты — есть. Ты рядом.
И это самое главное…
© Таша Калита
Теперь я знаю, что счастье может быть необъятным! Почему? Потому что если его можно объять, значит можно держать сколько угодно долго рядом с собой и наслаждаться присутствием, видеть, слышать, дышать… И не отпустить! Но реалии ослабляют руки и вот оно идёт по делам, спасать мир, мыть машину, на тренировку. Жить, вобщем… Пускай и думая о тебе… Но не рядом… И твои руки без цели заняты механическими ежедневными заботами., помня главное и приятное… И ждут! Ждут минуты, чтобы попытаться вновь сделать счастье объятным!
Главное из чувств — Любовь,
Остальное — второстепенно.
Никогда не бывает поздно…
…бывает лишь уже безразлично…
Dana NoireА в преступлении Раскольникова… виноват Федор Достоевский …
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Евгений Снежин -БригиневичАга?!)
Малость -
повыпендриваться??!))..
Евгений Снежин -БригиневичХорошо б так!?))..
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff- Выпороть обоих за бродяжничество. А вот этого вот из мещан, пороть
особо, за наговор на себя и...
Двенадцать струнНа ум приходят люди, которые вершат опасные для человечества открытия - атомные бомбы, например.
Двенадцать струнЯ думала об этом в практическом ключе...например, когда художник 30 лет пишет картину, посвящая всег...
Двенадцать струнУжасно...) сначала надо ответить, а потом задать свой вопрос.
Кстати, такой вопрос задают чаще муж...
Евгений Снежин -БригиневичВерно!
Согласен с
Вами!!.
на все 100!
Благодарен
за стих!.
Двенадцать струнВ идеале...это я про ответственность и заботу..) Любовь бывает крайне эгоистична. А уж ревнивцы-то к...
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг