Уважаемые телевизионщики, делающие рейтинги на передачах о конце света, пусть с вами же и случится то, что вы показываете и о чём говорите)))))))))))
Уважаемые телевизионщики, делающие рейтинги на передачах о конце света, пусть с вами же и случится то, что вы показываете и о чём говорите)))))))))))
Люди, человеки, вы мои хорошие, да что ж это мы иногда готовы глотки друг другу перегрызть, дабы отстоять собственное мнение?
1. Не убий словом наповал.
2.Уважай и возлюби своего оппонента в дискуссии как самого себя.
3.Да не задави интеллектом и не оглуши мудростию.
4.Да сливайте же свой негатив и яд в сточную канаву, а не на ближнего своего.
5.Не грузи, да не грузим будешь.
6.Да не отвалится рука поставить лишний смайлик. (Улыбнитесь, вам может и всё равно, а человеку на душе хорошо стало…)
7.Доброе слово, оно не только кошке, но и любому интернет-пользователю приятно.
8.Да проявим терпимость к опечаткам, опискам, да ошибкам по невнимательности. (Грамотность, конечно великая добродетель, но лучше малограмотный добряк, чем злодей в претензии на весь мир.)
9.Прежде, чем обсуждать соринки в глазах других интернет-пользователей, сначала извлеки брёвна из глаз своих. (Может, увлечёшься процессом, ибо твоё мнение не истина в последней инстанции).
10.Троллинг — есть самый страшный грех. (Не обольщайтесь, всегда найдутся пользователи, которые вынесут мозг и вам.)
За нарушение одной из заповедей, да отлучит великий и могучий провайдер вас от быстрого интернета, мышь прикажет долго жить и монитор предсмертно грозно и с укором мигнёт ВАМ в последний раз.
«Ещё одна дурочка поехала посуду мыть," — в шутку говорит мой папа, если видит свадебный кортеж)))))))))
И только когда приходит полный писец, мы понимаем что было-то в общем неплохо, да что там неплохо, замечательно всё было!!!
Иногда этому стрелку Амуру руки хочется оторвать, складывается впечатление, что он стреляет будучи в стельку пьяным, иначе некоторые истории любви, точнее их возникновение по другому не объяснишь…
Часто про коллектив на работе хочется сказать: «стая товарищей»…
Михаил ПалецкийИнстинкт помогает в мгновении, а смысл — в понимании процесса. Я говорю о втором.
Михаил ПалецкийХорошая осенняя атмосфера, читается легко.
Евгений Снежин -БригиневичНо ... не всегда у нас
есть время, когда можно так
верно и точно оценить то,-
что ж реал...
Михаил ПалецкийМесть — про эмоции. Природа действует без них.
Валентина_ЗахароваКакое перевоплощение, да Вы романтик))
Аделия ХаимоваЖизнь- не поэма, не роман!
Черновики - самообман.
Жить набело - писать рассказ,
Как в первый и по...
елена малиновская 2Пронзительные Стихи.
Спасибо.
Анжелика МиропольцеваНарцисс, слово мужского рода:о)
MagieНавеяло:
Афоризм — это роман, рассказанный одной фразой.
© Леонид Крайнев-Рытов
Афоризмы ка...
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 31 августа получила Белый жемчуг