Иногда дорога любви имеет ухабы ревности, ямы измен, трещины боли и страданий. Идешь, спотыкаешься, проваливаешься, а потом свернешь налево и попадешь на счастливую тропинку!
Иногда дорога любви имеет ухабы ревности, ямы измен, трещины боли и страданий. Идешь, спотыкаешься, проваливаешься, а потом свернешь налево и попадешь на счастливую тропинку!
Правда Жизни!
Влюбляйтесь в жизнь.
Это единственное, что вам никогда не изменит!
© Copyright: Петр Квятковский, 2014
Хочу сказать Вам это очень тяжело всю жизнь любить безответно. Необходимо всеми силами отпустить человека, как бы тяжело ни было, во благо ему и себе. Ведь когда отпускаешь, то со временем, долго не видя человека, постепенно отвыкаешь от него, и остаются теплые и нежные чувства. Любить безответно всю жизнь-жестоко по отношению к себе, вы должны выяснить, действительно ли человек безразличен к Вам или нет? И если у него есть возлюбленная, просто отпустить желая искренне им счастья. да, не спорю будет очень тяжело, но человек ко всему привыкает, со временем… И не в коем случае не зацикливаться на нем, так как Вы можете пропустить свое счастье, мечтая о несбыточном… Возможно, кто-то мечтает так же о Вас, а вы его не замечаете. Всем взаимной любви и огромная благодарность тем людям, которые разбудили в нас любовь, те бабочки внутри от которых кружится голова, те искры счастья в глазах при виде своего ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА… Будьте счастливы
Говорят средь людей, что коней на скаку не меняют…
Не меняют по прихоти вдруг своих верных любимых подруг:
Кто меняет — себя предаёт, тот себе самому изменяет,
И теряет любовь, навсегда упустив свое счастье из рук.
https://www.stihi.ru/2019/07/27/180 © Copyright: Принцалександр, 2019 Свидетельство о публикации №119072700180
Много неприятных чувст пережила за жизнь, а измену так и не могу понять.
Высказывание Эпиктета «Постоянство — это всегдашняя мечта любви"понимаю как «счастье-мечта любви.»
Николай ДруговИммиграция - скорее как побег от хорошего к лучшему, забывая, что лучшее враг хорошего...
Влад56И при Му-му надо бы тут вспомнить...🐶
Лилия Римм2Амалия, читала об этом, идея здОровская... жаль,что в прошлом. А может и нет?
Николай ДруговЗнать в вине градусов было мало😉
Лилия Римм2Да...не каждому это дано!
Николай ДруговДа не то слово...там не просто прихрамывает, там сомненья гложут....
Николай ДруговНу, да...ну, да, типа я тебя породил, я тебя и убил...Авторы они ведь такие...
Николай ДруговА что вы хотели от Запада? Бизнес прежде всего. Ведь у них даже приветствие переводится как "как ваш...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffПроницательность!
Не зря тебя мудрым называют!
Доброго вечера мудрый Каа)))
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг