Денежная реформа 1991 года выпала на окончание школы. Дефолт 1998 года наступил после рождения первого ребенка. Кризис 2008 — после рождения второго. С нетерпение жду пенсионной реформы. А вдруг мне все-таки повезет!!!
Денежная реформа 1991 года выпала на окончание школы. Дефолт 1998 года наступил после рождения первого ребенка. Кризис 2008 — после рождения второго. С нетерпение жду пенсионной реформы. А вдруг мне все-таки повезет!!!
-ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!
Старинный русский праздник «Пятница вечер»…празднуется 3 дня
Уважаемые жёны, берегите мужей- гуляйте за них, пейте водку за них, чтобы им, родным, полегче было!!!
Купила новый магнит на холодильник. Заходишь теперь на кухню в 1 ночи, а на холодильнике в темноте светится надпись: «НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ, СКОТИНА»…))
Уважаемый Путин! Наша семья желает Вам победы на выборах и чтоб Ваши дети жили на пособие в 220 р, а родители на пенсию в 5000 р, а Вы, если вдруг станете безработным на4900 р. Желаем Вам, чтоб Ваш Полис ОМС ДЕЙСТВОВАЛ по ВСЕЙ РФ БЕСПЛАТ. Чтоб"скорая помощь"для Вас была СКОРОЙ, чтоб Ваши дети получили БЕСПЛ. образование И дай Бог, чтоб Вы жили в однокм. кв, взятой в ИПОТЕКУ на25лет. А мы уж по-скромному отметим Вашу победу коньяком HENNESSYи постараемся обеспечить ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ наших детей!
Евгений Снежин -БригиневичДина! Арбенина ?) -
Санкт -Петербург!)...
Дивная дива -
Дина - бас - гитаристка
и...
Инга Мацкевич... Что настанет, - уже не застану, буду Я из другой "породы" ... ( Я ! )
Евгений Снежин -БригиневичДа!!?)..
Но? - лишь
... Иногда!) -
Слушая глас
Сердца своего?!
Евгений Снежин -БригиневичЭто?! ж!!)
Благодарность
БУдде!!)
Инга МацкевичТупо так утверждать, что НЕТ прошлой, - она где-то, если это любовь, - в закоулках Души и Памяти ост...
Константин БалухтаУважаю, ценю, люблю!!!
Семён КарамзинОбсуждать не наше право, а судить - полное право, только кто же вам его озвучит?..
Семён КарамзинОграничения по логике.
ещё комментарии ⮕Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Алексей АсташовЭто двойная сплошная
Пересёкшего доля чудна
В общем беда не большая
Может практика только нужна...
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг