Надо оставаться с любимыми, сколько можно, до конца
Надо оставаться с любимыми, сколько можно, до конца
Бабочка-однодневка живет один день. Собака-пятнадцать лет. Бывает любовь-бабочка, а бывает любовь-собака. Но ведь существует любовь-ворона. Двести лет… Дольше человека.
Доверяйте любимым, не ищите изъяна, не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана… В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте… любите… просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков… укоров… без истерик и сцен… без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна… будьте в ней настоящим!!!
ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката, одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то… ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ТЕПЛА и ни к чему тут ВОЗРАСТ, ВРЕМЯ ГОДА… Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, там ТЕПЛАЯ ПОГОДА!!!
Не дай, Вам БОГ, проснуться не любимой… Менять на боль, сиянье ясных глаз… Пусть — эта чаша, Вас обходит мимо! Пусть, Ваш — любимый тоже любит Вас!!! И расстояние сокращает сроки…, и поцелуй, за каждой парой фраз! Любимые, не будьте, так жестоки! Любимые, так ждут, так верят в ВАС!!!
Мою улыбку нужно фотографировать, когда я с ним по телефону разговариваю — она настоящая!
Даре МачаварианиОна так и написала... Внутри тебя уже нет...
Владимир ГорбачёвРазвитые такие детишки - наверное читают книжки.
Даре МачаварианиВерно, напоминает, и очень часто...
Tina LВ иносказательном смысле -да. Например, выражение "бездушный человек". Человеческая душа привязана...
Николай ДруговИстинно так...Я даже скажу, что время плохой доктор, оно не лечит и порой даже напоминает...
Даре МачаварианиВремя и слёзы ничего не лечат...Мы просто привыкаем жить с этой болью.
Даре МачаварианиТы существуешь, и тело существует , но душа покинула тебя, она оставила пустоту...
Tina LКаждому человеку есть "за что" и "почему"... Человек не видит(или не хочет видеть) свои грехи, не об...
Сергей Клюшин 2Если глубже капнуть, то это можно сказать о большинстве...
Владимир ГорбачёвСвободу получило слово: ну и пошёл трепать язык, но, зачастую, бестолково, без мыслей, как привык...
Даре МачаварианиЦена тишины... В мире, где каждый пытается продать нам своё внимание, тишина уже дефицит. Закрыть дв...
Двенадцать струнВот и я в осадок выпала...)) Как это возможно? Или никто не читал\не смотрел о Буратино?
#1504104 Исправить текст публикации?
#1392846 Повтор публикации #276656?
#1619138 Повтор публикации #536014?
#2204194 Повтор публикации #105475?
#1802918 Повтор публикации #532515?
#1694843 Повтор публикации #924719?
#2232576 Повтор публикации #2225946?
#2214475 Изменить авторство на © Иосиф Александрович Бродский 624?
#2232523 Удалить авторство © Литературные дневники 1?
#2232500 Повтор публикации #160998?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг