любовь не умирает! она уходит иногда, уходит от кого-то навсегда, а к кому-то вновь вернется, если только ждать!
любовь не умирает! она уходит иногда, уходит от кого-то навсегда, а к кому-то вновь вернется, если только ждать!
если вас обманули-это не повод не доверять людям, если вас разлюбили-это не означает, что любви не существует! главное сохранить свои чувства и верить, что все к лучшему! проще относишься-проще жить!
хочется пожелать в новом году, чтобы мечты становились явью… но не это главное! желаю всем в 2013 мирного неба над головой, чтоб наши дети могли учиться, чтоб старики не доживали свои годы в нищете, чтоб каждая семья была крепка, счастлива и дожила до золотой свадьбы, чтоб наша страна процветала!!!
если все время прощать обиды, то можно просто потерять уважение у того кого прощаешь, и к самому себе! прощайте только раз, чтоб человек не пользовался вашей добротой!
когда рядом кто-то начинает ныть о том, как ему плохо, я начинаю жалеть, утешать, а вот когда сама превращаюсь в того самого занудливого нытика и пессимиста — то куда- то этот набор жалость и теплых слов в свой адрес исчезает!
Magistikahttps://www.inpearls.ru/1744269
Память — единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Удо...
Двенадцать струни я знаю... очень ведомые... с такими комфортно пока ты ведешь и наполняешь такого человека... но ст...
Евгений Снежин -Бригиневич....А может хватит? Не насиловать природу?
Худеть опять затеяли мы моду...
Людей хороших - мало не...
Наташа ВоронцоваРеально знаю таких людей, в зависимости от партнера меняется полностью лексикон, мимика, тембр голос...
Евгений Снежин -БригиневичЛюдей хороших мало не бывает
АВТОР:
Владимир Васильевич Зубко))
---------------
Когда опять...
MagistikaПрочитала полностью.
Улыбнулась, узнав себя в описании. :)
Евгений Снежин -БригиневичХорошего Человека мало не бывает?!)
Надя АндрюшинаХуже всего «Ящик Пандоры»😱
Наташа ВоронцоваОтличная игра слов!))
Валентина-СофиОчень хорошо, что именно в золотом луче, добрые вести.
В каждом солнечном блике, словно в послании,...
Ира FED«Почтенный мудрец» Лао-цзы советовал: «Не суетись, всему своё время.»☝️😉
#1823161 Повтор публикации #260191?
#1448432 Повтор публикации #701?
#72911 Изменить авторство на © Диоген Лаэртский 1?
#588576 Исправить текст публикации?
#1867085 Повтор публикации #333708?
#1433385 Повтор публикации #74683?
#1628514 Повтор публикации #330498?
#410372 Исправить текст публикации?
#1188251 Исправить текст публикации?
#1227478 Повтор публикации #342045?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг