Ожирение в развитых странах — признак бедности. Когда еды вдоволь, более обеспеченные предпочитают есть не как можно больше, а как можно лучше.
Чем больше видишь, что твоя страна живёт в нищете — тем больше приходишь к выводу, что тебе не чем гордиться.
Алло, здравствуйте!!! Это с детcкого сада Вам звонят … Ваша очередь подошла!!! Спасибо конечно, но сына вчера в армию забрали…)))))
ТОЛЬКО В РОССИИ ЕСТЬ ТАКОЙ СПОСОБ ЗНАКОМСТВА — БУХАЛИ ВМЕСТЕ …)
Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение хорошее, решила приколоться: на моей остановке говорю: — Я выходить, твоя моя выпускать?! Он на чисто русском (без акцента): — понаехали тут всякие…)))
ДЕТСТВО — единственная страна, которой не страшен ни финансовый кризис, ни бури, ни грозы, ни прочие беды… Главное, чтоб МАМА рядом была!:)
Влад56 А у меня был лучший собеседник - сомик в аквариуме. Иногда к нам ещё и кот присоединялся...
PATRIK _ RU Я обычно, если у меня вымогают обещания , я говорю : -" Проси больше , всё равно на хер посылать ! "
Влад56 Ну да - взяла и не дала...
Надя Андрюшина Ну если только на нём будет сидеть прынц .😃
Авов Аволог В ходу и такая сентенция - Бог накажет. В её контексте классическое "сам не плошай" и принимает сей...
Юлия Горелова Боятся невзаимности? Или наоборот?
Влад56 Иногда проблемы рассасываются, но чаще они нас сами засасывают🌪
Борис Перельмутер 3 У меня кошки, зато две) У старшей рак. Горе.
PATRIK _ RU Мы "ноем" потому, что все мы потомки Ноя и "нытьё" это вроде молитвы , обращенной к предкам ..))
Vanch пока его на ходу не остановит женщина из русского селенья ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
туман
среда
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
мысли
отношения
душа
осень
смысл
судьба
авторское
друзья
зима
Piter Satori
Natali Leonova
Григорьевна
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Галина Суховерх
Миралана
Vалентина Ерошкина
Мила Наумова
Евгений Ханкин