Eсть женщины осеннего шитья: Они, пройдя свой жизненный экватор, в постели то слезливы, как дитя, то яростны, как римский гладиатор. Игорь Миронович Губерман
За радости любовных ощущений Однажды острой болью заплатив, Мы так боимся новых увлечений, Что носим на душе презерватив.
Есть женщины, познавшие с печалью, Что проще уступить, чем отказаться, Они к себе мужчин впускают в спальню Из жалости и чтобы отвязаться!
Природа тянет нас на ложе Весна об этом же хлопочет Мужик без бабы жить не может, А баба может, но не хочет! :)
Катя Иванова 8 ахахах ору
Jan KZ KA нынче так отшивают ? вежливостььььььььььььььььььььььььььь
Наташа Воронцова Тоже хотела об этом спросить.
PATRIK _ RU Я насчет творчества Бродского и его порой диаметрально противоположных жизненных утверждений .. даже...
OnMyOwn777 А Вы точно не подпольный коуч, м? Признавайтесь немедленно! :)
Наташа Воронцова Это Вы к чему?
Паленный Мне некоторые.
PATRIK _ RU То, что зарифмовано , ещё не стало истиной , а лишь обращает на себя внимание как форус волшебника и...
Нежна Я Избавляемся от тревог, страхов, посредством Веры, доверием. Уходим от програмы - выживание, в творч...
Наташа Воронцова Мне нравятся его стихи, да сложные, но хуже они от этого не становятся.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
люди
душа
мир
стихи
весна
любовь
счастье
время
труд
женщины
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова