Жизнь преподносит нам мелкие радости и крупные неприятности. Если это неизбежно, то почему не наоборот?
Как бы не называли грандиозную пьянку на работе, последствия всегда одни и те же-головная боль, провалы в памяти, мятое лицо… Зато звучит как- КОРПОРАТИВ!
Я понял: любимый мужчина нужен женщине не только для души и тела, но и для того, чтобы достойно принять выброс ее негативной энергии… Мужчины, крепитесь! Если не мы, то кто-же?!
Люблю уезжать, потому что всегда есть куда возвращаться… Люблю возвращаться, потому что всегда есть к кому… И в этом моё счастье.
Даже если ошибка непоправима, найди в себе мужество хотя бы сделать правильные выводы.
Когда вам явно вешают лапшу на уши, подумайте: идет ли вам такое украшение…
Михаил Палецкий Татьяна, вы словно станцевали строками — так точно передали дыхание танго. 💃 А опыт на «чистой» и в...
Сергей Горелов Спасибо, и Вам добра!)))
Альхена Личные границы нужны в любом возрасте
Tatyana Schastye Очень красиво и чувственно!🥰 Очень точно уловили настроение!🤗
Абылай Овца (плюс) овца равно пастух. Овца (плюс) овца (плюс) пастух равно холм. Овца (плюс) овца (плюс) па...
Михаил Палецкий В танце не нужно слов — тело расскажет про любовь. Ты — шаг, я — дыхание рядом, в танце мы — пла...
Tatyana Schastye Вы абсолютно правы! 👍
Владимир_ У вас получилось, а я не прав возможно.
Tatyana Schastye Если Вам так комфортно, тогда конечно не надо ничего менять)). Не слушайте всяких вредных тёть Тань...
Альхена Рождаются всякими, так же, как и становятся
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
единство
Лариса Рубальская
день народного единства
жизнь
люди
стихи
душа
ирония
мир
юмор
женщины
осень
афоризмы
бог
любовь
мудрость
отношения
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Piter Satori
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта