За хорошим мужем и свинка господинка.
За хорошим мужем и свинка господинка.
Умная жена будет аргументировано отстаивать свое мнение,
а мудрая жена способна оспорить даже собственное мнение,
если это аргумент для мира и спокойствия в семье…
Если мой муж задерживается на работе, то я НЕ шлю ему гневные СМС… А просто посылаю натюрморт- тарелка с мясом и жареной картошкой, бутылка пива и кружевной лифчик))) Через 5 минут он дома.))
С мудрой и доброй женой, муж хорошеет.
А с глупой и злой, дурнеет.
Мудрая жена, треснувший брак залатает.
Глупая, своими руками развалит.
Один человек очень ревновал свою жену. Ни на шаг от неё не отходил — боялся, что она его обманет. И вот решила жена его проучить. Позвала одного человека и уговорила его спрятаться в хлеву, а сама начала тесто месить. А муж сидел подле неё — так он за ней следил.
Говорит жена:
— Надо мне на двор сходить. Развяжи мне верёвку, которой штаны подвязывают, а то у меня руки в тесте.
Муж так и сделал. Приходит жена обратно в дом и говорит.
— Если женщина чего-то захочет, то она обязательно это сделает. Я никогда тебя не обманывала, и не буду обманывать, хотя и могла бы тебе изменить сейчас. У нас в хлеву прячется человек, и я могла бы сходить к нему. А ты не только ничего не заподозрил, больше того — ты сам развязал мне одежду. Так стоит ли так следить за женой?
Муж сказал:
— Прости, я понял, что женщину перехитрить невозможно. С тех он доверял своей жене и никогда не ревновал её.
Dana NoireГлавное не сотвори себе кумира…
Dana NoireУ всех вкусовые предпочтения разные, есть люди которые пьют кофе с солью … тоже говорят вкусно… )
Вячеслав ОреховКому-то Ваша мысль ясна,
другим - не очень,
Как это отразится на делах,
вопрос..., а впрочем......
Женя ЕременкоСоль и сахар внешне одинаковы , но кофе с одним - наслаждение, с другой - катастрофа...
Вячеслав ОреховА как быть с утверждением господина Чехова - "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда...
Вячеслав ОреховА как быть с "расставание…" или "Все встречи, ставшие родными…", с "Хранит тепло ушедшей встречи…"?
Dana NoireДоброе утро , вам Вячеслав! Нет не ошибка , это о себе любимой … )
Вячеслав ОреховОт умиления плакать хочется...
Вячеслав ОреховЗаяц сидел в кустах и ждал когда созреет урожай....
Вячеслав ОреховПрочитал стихотворение и показалось, что в первой строке ошибка, вместо "Я всё ещё ловлю свой след",...
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг