Да, плохая я, парни, плохая! Не ходите ко мне на страничку, Не глядите на фотки, вздыхая, Не пишите мне письма в личку!
Да, плохая я, вам говорю! Потому, что я мужа люблю!
у красивой и умной девушки должен быть один парень, и очень много тех, кто хотел бы быть на его месте
…Написала ему: «Прости, но мы не пара, нам нужно расстаться». В ответ пришло:"Ставь чайник, сейчас приеду будем тортик кушать. Я тебя никуда не отпускал. Мы пара".
Пaрни, зaпомнитe: eсли вaшa дeвушкa постоянно вынуждeнa дeлaть 'пeрвыe шaги', то однaжды онa прошaгaeт мимо…
Первый поцелуй парень крадёт у девушки, второй — выпрашивает, третий — просто целует, на четвёртый — соглашается, пятый и последующие — терпит…)))
В магазине парень берёт пачку презервативов (15 шт) Просит ещё дать шоколадку. Реакция продавца гениальна: смотрит на презики, потом жалостливо на шоколад: -Парень, за одну шоколадку тебе столько не дадут
vottak and co Успеху радуется тот, в ком своя жизнь бьёт ключом 🔐
vottak and co Короче все в небеса, за соколом)
vottak and co Бывают люди, как монумены, а есть такие, с кем душой можно общаться и смеяться и шутить, с кем и кем...
Владимир Хаустов Весь мир в одну голову не поместить.
Ромашка Жить с нелюбимым - не дом, а острог. Душит смертельно супружеский долг
Ирея взлетая и падая... спасибо...
Сергей Иванов 22 ????
Сергей Иванов 22 Как много воды)
Наташа Воронцова Спасибо за отклик!)
Наталья Холодная Ну вот в самое ❤️! Мысли из мое души! Благодарю!!!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
стихи про новый год
жизнь
юмор
стихи
душа
зима
любовь
сердце
ирония
отношения
глупость
женщины
люди
мир
мороз
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Елена Шишлевская
Петр Квятковский