Место для рекламы

Наводнение в Крымске

Я живу в центре Крымска. СМИ не говорят и половины правды… А правда в том, что уже погибших более 4 000 человек. Нас утопили ночью, как котят. Да, сейчас очень сильно нас восстанавливают, гуманитарной помощи полно, волонтеры -молодцы просто!!! Но как забыть гибель целых семей с детьми??? Как простить руководству, что сознательно (уже доказал Следственный комитет) сливались шлюзы в течении 13 часов и НЕ БЫЛО НИКАКОГО ОПОВЕЩЕНИЯ, люди умирали, захлебывались ужасной жижой во сне, так и не проснувшись… Как осознать то, что видишь — полную разруху, похороны на городском кладбище по 600−700 человек? Как принять обман высшего руководства, которые с экранов телевизоров убеждают всю Россию, что погибло всего 149 человек… А как же мои утонувшие друзья с малолетним (3 года) ребеночком? У каждого второго в Крымске есть утонувший человечек. Мои друзья из других городов мне не верят — говорят, что я драмматизирую. Кто тоже не верит — пишите, я вам СВОИ ЛИЧНЫЕ фотки покажу, как мы тонули. Это не шутки и не рекламма какая-нибудь. Это жизнь, это трагедия…

©
Опубликовал(а)    12 июл 2012
40 комментариев
  • Аватар Николай Светлый
    11 лет назад
    Есть у нас такие оговорки в законах - типа статьи о неразглашении о ЧС якобы для поддержания спокойствия населения... но это ложь (поверхностная информация) - а в случаи с крымском - это уже чистое Вранье - так понятно что погибли тысячи человек - волна пришла среди ночи - большая часть людей спят в это время - единицы бодрствуют.. Сочувствую Семьям и Людям кто остались одни - ПОЗОР СМИ и ВЛАСТИ - ПОЗОР
  • Аватар pozitiv
    11 лет назад
    Только что получила письмо от одноклассницы из Крымска:
    Ольга Заспа(Галиева)12:40
    всё что говорят по телевизору ЛОЖЬ, я работаю на СТО и обслуживаю все машины МЧС и СКОРОЙ я постоянно в курсе, что происходит здесь, все знают ,но за пределы города не дают выйти этой информации. я в ленту постоянно шлю фотообзоры, чтоб все видели ,но откликов невижу наверное блокируют.
  • Аватар Ерем@
    pozitiv
    11 лет назад
    http://youtu.be/bZ-FVc0Tt9U
  • Аватар pozitiv
    Ерем
    11 лет назад
    ПРОСМОТРЕЛА!!!!!!!!!!
    ШОК!!!!
  • Аватар pozitiv
    11 лет назад
    Ну у нас Хунта и здесь наследил своими минусами.
  • Аватар pozitiv
    11 лет назад
    На сегодняшний
    день 2500 трупов и постоянно привозят целыми газелями.Возле морга стоят рефрежираторы забитые под завязку трупами.В городе стоит невыносимый СМРАД, дышать невозможно, трупы начали разлагаться.Все в панике.
    магазины почти пустые, еды и воды нехватает.У нас прошла по городу информация что сбор 16-го в центре будет БУНТ все собираются чтоб стереть с лица земли нашу ЁБАНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ.
  • Аватар pozitiv
    11 лет назад
    СМОТРИТЕ МОЮ ЛЕНТУ ТАМ ВСЕ СНИМКИ И ЧЕРТЕЖИ.!!! НАС СПЕЦИАЛЬНО ЗАТОПИЛИ ЧТОБ СПАСТИ НЕФТЕБАЗУ ИМ НЕФТЕДОЛЛАРЫ ВАЖНЕЙ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ. БЕЙТЕ ТРЕВОГУ НАС ЗДЕСЬ ПРОСТО ЗА ЛЮДЕЙ НЕСЧИТАЮТ ЗДЕСЬ НАЧАЛСЯ АД. Наверное мой сайт просто закроют как сотни других такчто надежда на это последнее сообщение .
    ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ.
  • N
    11 лет назад
    Да, готовился митинг 16 июля, но к организаторам пришли "авторитетные люди", и сами организаторы теперь митинг отменяют. А Вы считаете, что митинг и протесты что-то изменят? Что они могут изменить? Только лишь то (за что и я бы проголосавала), что погибшими от ЧС признают настоящее колличество погибших. Для того, чтобы их близкие достойно похоронили погибших и обеспечили нормальную жизнь близким родственникам. Но ведь это такие расходы для ГОСУДАРСТВА...
  • Аватар Tanando4ka
    11 лет назад
    в Одноклассниках есть группа "Крымск 07.07.12" - смотрите, читайте, спрашивайте очевидцев.
  • Аватар Ольга *)
    Tanando4ka
    11 лет назад
    Ссылку бы на группу...
  • Аватар pozitiv
    Ольга
    11 лет назад
    http://www.odnoklassniki.ru/group/51146419142815 Смотрите и читайте!
  • Аватар pozitiv
    11 лет назад
    Только что удалили мою цитату, в которой тоже очевидцами описывались события в Крымске ! Я так подозреваю, что и Ваша цитата недолго продержится наэтом сайте. Кому-то не выгодно, чтоб знали правду из первых уст, от людей, которые видели смерть близких и друзей, сами смотрели смерти в лицо. Правительственным прихлебателям наверное платят за то, чтобы они не распространяли правду.
  • И что то изменится после того как вы высказались?погибли люди.И не по вине правительства.По стечению обстоятельств.Всегда на гибели людей делалась политика.И правительство будет делать всё возможное,до поры до времени чтобы облегчить участь оставшихся в тяжёлом положении людей.А вы вместо того чтобы кричать ах какое правительство плохое у нас-сдали бы бы рубль пострадавшим.Кто нуждается в помощи.
  • Аватар NaTasja
    Непьяный штурман
    11 лет назад
    Ага, а правительство у нас, как всегда - ни при чем. Только, почему-то, глава Крымска, вылетел с места обитания и работы заблаговременно и подальше... Люди и сдают. А правительству выгоднее десятками тысяч потом с семьями погибших рассчитываться, чем заранее выделить деньги на поддержание систем в норм.состоянии....
  • А мы и не кричим про правительство (прочитайте повнимательней моё высказывание). Мы-то как раз и сдаем деньги., и ездием, и помогаем. А вот ВЫ???....
  • Аватар NaTasja
    pozitiv
    11 лет назад
    А зачем нам правда?Люди"сверху"лучше знают,что нам нужно знать...
    А вообще,поражает,топило людей ночью,все спали,оповещения не было,затопило 5000домов,а людей погибло только 150...Неплохо жили люди в Крымске...По несколько домов на человека...Или нас совсем за дебилов держат?!
  • Аватар Ерем@
    pozitiv
    11 лет назад
    мою тоже сейчас удалили...ну ну, пусть врут дальше
  • Аватар pozitiv
    Ерем
    11 лет назад
    Ниже опубликовано письмо от моей одноклассницы, которая там на данный момент находится. Я читала и плакала от бессилия.
  • Аватар Tanando4ka
    11 лет назад
    #309907 - мнение специалистов
    http://www.odnoklassniki.ru/group/51146419142815 - группа в Одноклассниках
  • Аватар Angel and Demon
    11 лет назад
    Только что пыталась добавить ссылку на сайт "одноклассники" и "мой мир" - просто так, как другие цитаты не пропустили, а спросили уверена ли я, что хочу поделиться данной информацией?....Что это?!
  • Аватар Нисса
    Angel and Demon
    11 лет назад
    Это стандартная фраза запроса.))
  • Аватар pozitiv
    11 лет назад
    Связались с НОВОРОССИЙСКИМИ ПАРНЯМИ И ГЕЛЕНДЖИКСКИМИ ,они пообещали помочь десятками автобусов поддерживающих, но тутже в крымске объявили карантин и перекрыли въезд всем . Но они пообещали что будут пробиваться к нам ,а мы здесь будем крушить ЁБАННУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ которая нас затопила.
  • Аватар  Неповторимая
    11 лет назад
    Верим, скорбим, БОЛИМ вместе с Вами.Держитесь родные....Бог всем воздаст по заслугам...
  • Аватар Татьяна Гува(Ким)
    11 лет назад
    СОБОЛЕЗНУЮ....Ктобы не оказался виновным людей уже не вернуть(((((( И ту боль которую вы чувствуете никто не уменьшит. Но я согласна что виновные должны быть наказаны, для того. что бы небыло больше повторения такой ужасной трагедии....
  • Аватар Galin@
    11 лет назад
    В ужасе от происходящего. Знакомая за сутки до трагедии уехала из Крымска, была в гостях, так сейчас вообще шок! А ее муж сейчас уехал туда волонтером. Терпения вам, пережить эту трагедию
  • Аватар foleg061
    11 лет назад
    не ту страну назвали гондурасом
  • Д
    ДиТа
    11 лет назад
    Какая реклама?!?!?! Претензия ни о чем....
  • Аватар Angel and Demon
    11 лет назад
    Остальные цитаты пропускаются без этой фразы
  • Аватар Юлсия
    11 лет назад
    Рука не подымается нажать класс....это беда,трагедия,и никто не виноват это природа так распорядилась...а вообщето ребята это только начало всех катаклизм.....к декабрю будет хуже.....скоро конец света.....
  • Аватар NaTasja
    Юлсия
    11 лет назад
    Конец света ни при чем! это просто уже край наглости власти. Все карманы себе набить не могут...А разговоры "Мы разберемся, виновные будут наказаны...." так и остаются только разговорами...
  • Аватар Ерем@
    11 лет назад
    http://echo.msk.ru/blog/expertmus/909115-echo/

Похожие цитаты

Никогда не спорь с уставшей женой, а с отдохнувшей — тем более.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныMORRA  28 мая 2011

Секрет семейного счастья: женщина должна делать так, чтобы мужчине было приятно приходить домой, а мужчина должен делать так, чтобы женщине было приятно его встречать!

© Rina_M 1071
Опубликовала  пиктограмма женщиныRina_M  01 авг 2012

Хочешь прожить счастливую, долгую семейную жизнь научись прощать, понимать, промолчать когда надо, говорить правду и просто любить!!!

© kaplja 114
Опубликовала  пиктограмма женщиныkaplja  16 окт 2012