Несоответствие запаха и вкуса детских клубничных шампуней — это самое жестокое разводилово моего детства:)))
Domestos убивает все известные виды бактерий, а неизвестные продолжают пялиться на твою задницу из-под ободка унитаза!!!))
Звонок дочки маме: -Мама, я так сильно с мужем поругалась, просто в хлам! -Ничего, дочка, в каждой семье бывают разногласия и… -Я все понимаю, а с трупом что делать?..)))
У женщины никогда не узнаешь правду! Сначала у них девичья память, потом женские секреты, а потом старческий маразм.))
Елена Чернозубова ))😊
Елена Чернозубова не знаю ) 🌸
Борис Перельмутер 3 А искать нужно на Земле!
Алексей Зв-Mp Как известно всем известно — в Эдеме.... (ну, это когда ещё Земля была плоской и лежала на Трёх Сло...
Алексей Зв-Mp "...а Германа всё нет..." :)
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff У волшебников волшебные палочки становятся волшебными только в руках и в губах волшебниц )))
Nadia Foman Переизбыток «сладкого» в отношениях, Может привести к горькому опыту.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff ))) браво!
Алексей Зв-Mp Умный, после того как сделал глупость, стал Homo Sapiens... Глупый, после того как сделал глупость,...
Лайма Бессмертный полк – живая нить времен. Плечом к плечу идут отцы и деды. Сквозь годы слышен их побед...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
первомай
радоница
шашлык
жизнь
любовь
мысли
весна
ирония
люди
стихи
афоризмы
юмор
счастье
время
отношения
душа
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский