Если ты с подругой лучшей расплевалась навсегда И сказать ей не успела, кто она такая есть, Помирись пойди и больше с ней не ссорься до тех пор, Пока все, что накипело, ей не выскажешь в глаза!
Пора мне тоже пёрышки почистить. Пора мне тоже хвост свой распушить. Кто попадётся под руку- того и отчихвостить, а остальных берусь поколотить.
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!
Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов…))
Tatyana Schastye Берегите сердце, не нервничайте по пустякам! Вы нужны своим близким!
Арыстан Тастанов Спасибо, Сергей!🤝
Феликс Тамаркин Как верно,тонко и изящно!Да,не лезьте в душу..А то ведь ввалятся,натопчут,нагадят...Дистанция - вот...
Петр Квятковский Мужчине зеркало без надобности. Он сам себе зеркало!
Борис Перельмутер 3 Каждый человек сам себе человек. И не только.
Феликс Тамаркин Привет Док и хорошего вечера под Крымскими звёздами.))
Аминора Изжога замучает.)))
Феликс Тамаркин Насмешил,значит доставил радость.)Я рад,что вы рады - вот она правда жизни!Удачи и здоровья!
Аминора 🤣🤣🤣
Tatyana Schastye Зацепило за душу!👍👍👍
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про июль
июль
холодное лето
диплом
жизнь
любовь
юмор
стихи
душа
судьба
люди
мир
мысли
счастье
память
дождь
смысл
сердце
Наташа Воронцова
Alle Welt
Natali Leonova
Галина Суховерх
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Вирджиния
Мила Наумова
Михаил Палецкий