Если друг у вас отбил жену, то отбейте ему ноги, чтобы он далеко от неё не убежал, и она к вам больше не вернулась.
Если друг у вас отбил жену, то отбейте ему ноги, чтобы он далеко от неё не убежал, и она к вам больше не вернулась.
Если вы пришли к своему старому другу, а он пал духом и уныл, то подарите ему радость, поскольку печаль, как вы убедились ему уже подарили, а дарить одинаковые вещи просто неприлично.
Друг тот, с кем можно не думать о словах, о сказанном, идти навстречу с чистотой души ребёнка, знать, что он отделит зерна от плевел и положит в свою житницу только доброе и полезное.
Из Библии. В Новом Завете (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 24—30) рассказывается, как человек посеял на своем поле семена пшеницы, а его враг разбросал ночью и семена сорняков. Когда поле зазеленело, рабы сказали, что вместе с пшеницей взошли и плевелы — сорняки, и предложили выдернуть их. Хозяин сказал: «Нет, выбирая плевелы, можно выдергать с ними пшеницу; оставьте их расти до жатвы; а во время жатвы пусть жнецы соберут прежде плевелы и свяжут их, чтоб сжечь, а пшеницу уберут в житницу мою».
Жена, поцелованная на ночь, утром мягче.
Из врага можно сделать друга, а из друга, ставшего врагом, сделать друга никак не получится.
Жена изменила мужу и подала на развод за его равнодушие к этому факту.
Валентина_ЗахароваНемного грустно, но по-человечески.
emptyа как звали того героя ? Спартак-то легко запомнить , а Моро миллионы и не вспомнят ... на трубах ка...
emptyпо свету все бродить горазды
а вы попробуйте по тьме
маньяк он та же проститутка
всё лучшее на...
Алексей СолдатовАвтор придерживается сухого закона с мая 2009 года. А вот боксом и борьбой занимается постоянно, а т...
Алексей СолдатовА женщины, в своих заботах,
Роняют слезы от тоски.
А мужики на трех работах,
Как безотказные стан...
Владислав Шевцов-Томский"Не родилась еще та яйцеклетка, которая сбегала бы за пивом автору!"
Алексей СолдатовДля настоящего мужчины проблемы в предпочтениях нет - ВСЕХ!
Алексей СолдатовВот поэтому Солдатов учил сына: есть мудрость мира, а есть милота непосредственности женщины. Никогд...
Алексей СолдатовУ молчания мужчины и разговорчивости женщина в основе лежит разная когнитивная сложность.
:)
Алексей СолдатовТема была навеяна давно, популярным статусом "Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сп...
Наташа ВоронцоваЕсть рифмоплеты, есть поэты,
Зануды, балаболы, толстяки,
Брожу в отчаянье по свету,
Попрятались...
Галина СуховерхПомню этот момент... Сергей Бондарчук играет главную роль..
#1558044 Исправить текст публикации?
#1051777 Изменить авторство на © Вячеслав Полунин 17Интервью Славы Полунина «Лицедеи»?
#1823412 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
все ⮕
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг