Очень просто доказать человеку, опираясь на элементарную логику, что он тебе врет. Но самое интересное, что этого не хочется делать… Согласился, улыбнулся и поставил ещё один минус «актеру»!
Очень просто доказать человеку, опираясь на элементарную логику, что он тебе врет. Но самое интересное, что этого не хочется делать… Согласился, улыбнулся и поставил ещё один минус «актеру»!
Вот шуточки-прибауточки о любовниках, неужели всем нравться или никто не понимает, как это больно? Ведь знаю, что шутять и смеються над этим не все! Дай, Вам, Бог продолжать шутить над этим и никогда не чувсвовать сколько боли это приносит!
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.
А ведь в жизни все — и плохое и хорошее — начинается с того, что кто-то… когда-то… кому-то… просто поверил.
-К-
Достаточно одного поступка, чтобы потерять доверие к человеку и даже тысячи слов прости не помогут, чтобы вернуть его.
Помогите научиться верить.
Верить людям и вообще в людей.
Чтобы не было желания проверить
И чтоб доверять душою всей.
Объясните, как стирая все границы
Мерить души по своей и не страдать.
Нынче ведь сердца — потерянные птицы.
Страшно им любить и доверять.
Расскажите — разве это можно,
Верить в то, что все вокруг просты?
Жаль. но кажется, что это невозможно.
Души далеко не все чисты.
MiddlemistКружат его все, кружат! А говорят не любимый месяц))
MiddlemistУ нас ещё целый месяц впереди, чтобы его полюбить ))
MiddlemistВот так мы их и полюбим ))
Владимир КириченкоЕсть такое...
Амалия СиринКакая-то тоска прямо ощущается(
Даре МачаварианиЛистопад - это волшебство! Спасибо, Леночка!
Твоя мигреньЗдесь есть поиск. Также есть поиск в Яндексе и Гугле.
Амалия Сирин'У каждого свой ад,и называется он - воспоминания..."
babochka 38Женщина никогда просто так не ревнует — хотя бы потому, что дверь всегда открывают изнутри. А ведь э...
Твоя мигреньПравильно воспитанный мужчина и даже будучи сожжённым женщиной никогда не станет ненавидеть всех ост...
GamesOverТы моя октябриночка дорогая... Да, я согласна.. не так давно я наблюдала твой любимый листопад.. И ч...
Аэль 06 ноября получила Красный жемчуг
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг