Женщина в браке — это кошка. Мужчина — собака. Собака думает: хозяин обо мне заботится, за мной ухаживает, наверное, он Бог. Кошка думает: хозяин обо мне заботится, за мной ухаживает, наверное, я Бог.
Счастливый брак — это не когда на седьмом году семейной жизни к тебе в окно влезают с букетом в зубах, а когда тебя ежесекундно уважают и не ходят ногами по твоей душевной территории.
Когда женщина декларирует, что на горизонте нет достойных мужчин, это проблема не их отсутствия, а ее психологии. Достойных мужчин всегда значительно больше, чем можно успеть любить за одну жизнь, и женщина преуменьшает это количество из-за страха романа.
На человека, способного на насилие, мои эрогенные зоны отмирали разом. Я всегда считала, что если человек бьет тебя по лицу — ты пацифистка. Если он бьет тебя по лицу второй раз — ты извращенка.
Ты мужиком пользуешься как человеком, а он тобой — как телом. Возмущаешься, а тебе гонят что-то про женскую логику и женскую истерику.
Большинство женщин, просто проведя с мужчиной нормальную ночь, чувствуют себя виноватыми: тут же начинают искать, что они там по дому недоскребли или что у ребенка осталось незашитым-незаштопанным.
Двенадцать струн Полежать на рельсах... на небо посмотреть...)) Очень сильно и долго жалеть себя, а потом встать, от...
Поликсена Я тоже люблю говорить с теликом, хоть и живу с родителями 😌🤣
Евгений Ханкин "Настоящие новости хорошими не бывают." Новости - с утра до вечера на злобу дня..... Успехов, Аркад...
Сёма Овчаров Ложиться нужно под тот который уже не остановить
Двенадцать струн Отвратительно беспощадная правда.
Анжелика Миропольцева Анна Каренина для этого слишком слаба:о)
Двенадцать струн Простите за депрессивную цитату ... но когда я слышу "Двина" я сразу вспоминаю эту песню...она звуча...
Григорьевна Говорю с теликом.А с кем ещё, если я одна 24х7.
Александра V А Анна Каренина?)
Шурик из Немногопотерпетьевска Пардон. Ошибся. Больше не буду.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
елка
все будет хорошо
жизнь
душа
люди
юмор
любовь
зима
мир
время
годы
друзья
руки
сердце
бог
боль
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский