мама: олеся .иди кушать. я: ща иду. мама:олеся.иди кушать я: да иду я! мама: иди кушать сказала! я:щас еще 5 минут. мама в истерике:"БЫСТРО ПОШЛА ЖРАТЬ Я СКАЗАЛА!" я:"да иду я… че орать? нормально нельзя что ли.:D
мама: олеся .иди кушать. я: ща иду. мама:олеся.иди кушать я: да иду я! мама: иди кушать сказала! я:щас еще 5 минут. мама в истерике:"БЫСТРО ПОШЛА ЖРАТЬ Я СКАЗАЛА!" я:"да иду я… че орать? нормально нельзя что ли.:D
Всякий дом прежде всего держится на матери, но понимают это лишь тогда, когда уже недалек конец.
Я сегодня приеду к маме,
За спиною оставлю город.
Я сегодня приеду к маме,
В старый дом — тот, что сердцу дорог.
Заскрипит под рукой калитка,
Ветерком шелохнется вишня.
Много лет не бывал я дома,
Знаю-знаю, что долго слишком.
На крылечке встречает мама,
Сердцем чувствует, что приеду.
Незаметно смахнёт слезинки:
«Ты мой мальчик… Пойдём обедать!»
Письмо сына маме! Что вы об этом думаете?
Здравствуй, мамочка!
Мне сейчас стало очень холодно и я одел свитер, ощутив при этом на себе твои объятия. Внутри меня теперь музыка-музыка твоего сердца, музыка НАШЕГо дома. Я далеко от тебя, но я снова смотрю в зеркало и вижу твои черточки, твои глаза, твои волосы, твоя «Я», которое ты передала мне с такой любовью. Я хочу это видеть, мне это близко.
Мне стало теплее…
В зеркале я вижу своего друга, он похож на тебя и я снова говорю ему — Здравствуй…
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Angelina BosharРазговор же не о физической силе вовсе . Что касается силы характера и силы духа, даже такой человек...
Ловец СновЕсли человек прямой, как рельса, — это ещё не значит, что он смелый или глупый. Многие люди просто б...
АльхенаА можно один большущий подзатыльник, которыый сразу за два сойдет) Уже 16 останется)
Наташа ВоронцоваБыстренько « отумаканиться» и жить спокойно, экспресс вариант))
Евгений ХанкинА надо бы жить для себя, только так мы не мешаем жить другим...)
Амалия СиринКакой-то горький вывод(
Angelina BosharЧестность очень часто рассматривается, как глупость. А вот лесть и лицемерие приравнивается к уму.....
Николай ДруговВспомнился Лепс...
Евгений ХанкинПустота круглого идиота ограничена сферой его общения...., а внутреннее содержание сферы - плоское.....
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг