Если девочку до 5лет, убедить что она принцесса. То после она убедит весь мир, в том что она КОРОЛЕВА!
Если девочку до 5лет, убедить что она принцесса. То после она убедит весь мир, в том что она КОРОЛЕВА!
Мама и дочка-первоклассница идут из школы.
— Мамочка, дорогая, как я тебя люблю! Ты моя самая разлюбимая на свете!
А знаешь, что у меня в синей папке? Твой портрет! На восьмое марта.
Учительница по ИЗО сказала, что это сюрприз, и маме нельзя говорить…
Девочка — волосы невообразимого цвета, ножки длинные, тонкие — юному ухажеру в зеленых клетчатых кедах и на полголовы пониже:
— Кароч, я не верю в любовь с первого взгляда!
— А с какого?
— Что с какого?
— С какого тебе надо взгляда?
— (задумываетс…
Давайте выпьем, дорогие Дамы,
За наши яркие красивые глаза,
Ну, а ещё, пожалуй, выпьем за Безумные и нескончаемые драмы…
За наши туфли на высоких каблуках,
Которые с ума весь день нас сводят,
За наши ножки и за тех, кого заводит
Наш маникюр на ласковых руках…
За наши волосы пора употребить,
Они шикарны! И прошу, не надо споров.
И этих бесконечных разговоров,
Что мы, девчонки, не умеем пить…
Вот так бывает, ходишь себе счастливая улыбаешься, а потом бац резко плакать начинаешь
И ты ничего не можешь с этим поделать
Девочки, Девушки, Женщины! хватит уже кричать о том, что все «МУЖИКИ-КОЗЛЫ»…"сначала любовь, цветы и песни., а после-обидел.и след его простыл"…КОЗЛЫ…КОЗЛЫ…КОЗЛЫ!!!"
Надоело кругом читать эти сопли. или по вашему лучше чтоб отношения начинались иначе??? не с песен, цветов, и конфет??, а с упорства и эгоизма, например??? ДЕЛО ТО ВСЕ В ТОМ., ЧТО ПОСЛЕ ПЕСЕН, ЦВЕТОВ И КОНФЕТ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ ЗАВИСИТ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ОТ ВАС ДВОИХ, а никак не от продолжения ЕГО ухаживаний. Учитесь складывать ВАШЕ Единственное Сердце с помощью двух рук-Мужчины и ЖЕНЩИНЫ!!! ЛЮБИТЕ ТОЖЕ, чтобы ЛЮБИЛИ ВАС!!! ©
Весна как женщина, говорит — уже иду, а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит! :))
familyНадо радоваться, что в пироге нет камней или битого стекла. А хрен - полезная вещь, в настойках ещё...
Константин БалухтаДа и да, Тиночка!!!
Двенадцать струнможет потому что эта штука почему-то виселицу напоминает.
Двенадцать струнбббр... ощущение как от раскрытой могилы, в которой еще никого нет. Не понимаю почему.
ПоликсенаДоброе утро, какая красота! 🤗
Евгений ХанкинВалентина, мой комментарий не оскорбление, а глубокое убеждение и разочарование в том, что ещё есть...
Борис Аникин 3«Ради одной розы, садовник становится слугой тысячи шипов». Марокканская пословица.
Двенадцать струнКонечно могут...) Но кто об этом знает наверняка?...)
Что мы знаем о Боге? а если Бог - демиург......
Юлия ГореловаТоже люблю пионы)
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг