Не сидите по ночам за компьютером, ночью нужно заниматься или СНОМ, или ЛЮБОВЬЮ!!!
Не сидите по ночам за компьютером, ночью нужно заниматься или СНОМ, или ЛЮБОВЬЮ!!!
Ты увидишь меня во сне… Ты захочешь меня коснуться… Ты протянешь руки ко мне… Но придется с утра проснуться… Ты увидишь меня в мечте… Залюбуешься, прикоснешься… Я пойду, побегу к тебе… Но мечта на этом прервется… Ты увидишь меня наяву… Ты мой взгляд наконец-то встретишь… Тихо спросишь, как я живу… Ты не знаешь, что делать с этим… Ты решишь забыть обо мне… И к обычной жизни вернуться… И опять увидишь во сне… И опять захочешь коснуться.
Можно и во сне улыбаться от любви, если в жизни в ней купаться, как в море.
Помнишь, я говорила тебе, что ты мой сон? Так вот. Я проснулась…
Не воскресай! Я прошу, ну пожалуйста.
Сжалься, пойми: сердце больше не выдержит,
Треснет душа тонкой ломаной линией,
Лопнет струна, даже рифмы не выживут.
Боли бутоном в груди распускаясь,
Не возвращайся ночами бессонными —
Я со снами цветными давно попрощался,
Снятся мне напрочь одни монохромные.
Не возвращайся, нет, ты не ослышалась,
Мы попрощались, я помню отчетливо,
Пеплом душа на пол тихо осыпалась,
Ветер тот пепел развеял заботливо.
Брызнуло сердце на землю осколками,
Сразу как тонкие пальцы разжались,
Не засыпай, прошу, не засыпай!
Мы многое с тобою не успели…
Тот дорогой и необычный чай,
что мы купили где-то с две недели
так и лежит на кухонном столе…
Мы даже чашку выпить не посмели,
и стопка книг о сказочной стране
так и пылится у твоей постели.
Не засыпай, прошу, не засыпай!
Ты обещала выучить английский
и полететь со мною в жаркий край,
чтобы рукой ловить морские брызги,
MagistikaДорожить миром = даже не пытаться с кем-то воевать. Если только вынужденно защищаться в случае факти...
Василий КругловБог знает, чертям не положено..😁
Владимир ГорбачёвСмысл не поменять - если в нос написать...))
Василий КругловВаша логика идёт а правильном направлении..😁
Владимир ГорбачёвЕсли это «чёрт-те что», то — «бог его знает»...)) https://www.inpearls.ru/1161019
Владимир ГорбачёвЖизнь не бывает без изъяна: И власти снова учудили — Увидев в Волке хулигана, Чуть «Ну, погоди!»...
MagistikaПо аналогии: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что»". :)
Владимир ГорбачёвДобрые вести: рассчитывал на сто, а досталось 200...)) https://www.inpearls.ru/2243104
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг