Страшнее смерти только жизнь…
Вот такое весеннее настроение…
Страшнее смерти только жизнь…
Вот такое весеннее настроение…
Никогда не говори «Я не хочу жить!» Кто-то свыше может это принять к исполнению. И в тот момент, когда ты искренне будешь радоваться жизни, забыв о минуте отчаяния, вдруг случится непоправимое… Трудно принять жизнь такой, какая она есть. Но она твоя, и надо дорожить каждой отпущенной минутой, каждым мгновением — они неповторимы, тем и ценны. И даже когда кажется, что Бог отвернулся от тебя, на самом деле Он просто позволил тебе быть самостоятельным. Не обмани Его доверия, не отчаивайся, и у тебя всё получится — в том числе пережить то, что казалось бы пережить невозможно.
Если женщина говорит, что она не хочет жить, это не значит, что она не будет жить. Просто она очень устала. Вот отдохнет и перевернет свою жизнь так, как считает нужным!)))))
«Включаю» блондинку!
Пару недель назад мне понадобилась маленькая запчасть в магазине, торгующем комьютерами. И я отличилась там по полной программе. Сначала я хотела этот неприятный инцидент забыть как страшный сон, потом рассказала мужу… и мне понравилась его реакция. Я подумала: а что такого? ну да, пришла блондинка за умной покупкой!
Дело было так. Решила я подключить к своему маленькому ноутбучику жк-монитор нормального размера, а соответствующего кабеля не нашла. Я вечером, отмотав на высо…
Настроение так себе. Всё как-то не удалось, жить вдребезги, ничего не радует. Бреду в магазин, еле двигая ногами. И вдруг на газоне — киса. Обычная, грязно-рыжая, не самая пушистая, редко обласканная, не часто сытая, но на сей раз явно поевшая. Она так гордо лежала на траве, так откровенно наслаждалась самим фактом собственного существования, что мне стало стыдно. В отличие от этой кошки у меня есть крыша над головой, дети рядом, муж в меру заботливый, в наличии любимая работа, приносящая скромный, но регулярный доход. То есть получается, что я не умею ценить жизнь, а киска умеет. Учат нас мурлыки, надо перенимать у них оптимизм, пофигизм и умение получать наслаждение.
Никогда не приносите себя в жертву никому. Даже детям. Никто не оценит и, скорее всего, пользы этот ваш шаг не принесет. Жертвенность унижает. Хуже будет и вам, и тому, кто нуждался не в жертве, но в помощи. А вы теперь будете немым укором… напоминанием… и в конце концов вас возненавидят. Да и вы… вы потеряете тот стержень, на который можно было опереться. Вы ослабели и стали помехой.
Не ставьте на своей жизни жертвенный камень.
Andrey GapoianСоль — это прекрасно, но знаешь… даже самый полезный рацион не состоит из одной приправы. Кому‑то н...
Andrey GapoianПонимаю, что у тебя есть своё видение, но сайт — это просто площадка для разных людей и разных стиле...
Тёплый ЯнварьЛев Толстой тогда не мастер))))
Алексей Солдатов"Деньги любят тишину" и "деньги в тишине", не буду приводить контекст, он перед глазами - в явном пр...
Регина ГенинаGusevaЗнать необходимо ,что лень
Ведь самая заразная болезнь
Алексей СолдатовВот за это мастер и подвергается остракизму, а гениев признают только после их смерти.
Но вот заме...
PLutоvkАУ дураков разве бывают умные фразы?
PLutоvkАТак у неё получилось, хоть она этого вслух не произнесла.
Курош РахеймиЭто как своим богатством беззаконик узаконивает беззаконие)
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
ValеntinЖивём как можем и не дуем в ус, ценим добро и наш хороший вкус.
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 210«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг