Ревность можно назвать человеческим фоктором из-за которого гибнет вера, надежда, любовь!
Ревность можно назвать человеческим фоктором из-за которого гибнет вера, надежда, любовь!
Если вдруг в дверцу вашего сердца постучится любовь не бойтесь просто впустите ее. Любовь хоть и пьянит, но фейс контроль всегда проходит.
Вчера опять засиделся за компом допоздна, когда ложился спать супруга уже спала. На следующий день утром проснулся и решил исполнить супружеский долг. Встал потихоньку умылся, оделся взял пакет с мусором и на мусор-ку.Оказывается мужики не так и сложно выполнять супружеский долг!
Любовь бывает так прекрасна когда взаимная она, а если нет она несчастна и навсегда обречена!!!
Мужики не стоит дожидается единственного дня в году для того что-бы признаться своим женщинам девушкам в любви. Просто делайте это каждый день, подарите заботу, ласку и теплоту души! И вы почувствуете в двойне то тепло, заботу и ласку которую вы подарите любимым!!!
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
MagistikaВозможен фейк.
Цитата отсутствует в нижеперечисленных книгах:
📚Приключения Алисы в Стране Чуд...
Валентина_ЗахароваВсё можно, но вот молоко сухое мне интересно почему?🌷🌷🌷
Валентина_ЗахароваАз, Вы проказник экий🍕🥪🍛🥙🍔пришлось в кафе бежать, но что ради дорогого гостя не сделаешь. Тепер...
Двенадцать струнМожет это и хорошо...) в определенные периоды жизни.
Пётр Цезаревич КвятковскийУважайте возраст!
• • •
Людей ты можешь не любить,
Однако возраст уважать обязан!
@ 2021 г.
Пётр Цезаревич КвятковскийУважайте возраст!
• • •
Людей ты можешь не любить,
Однако возраст уважать обязан!
@ 2021 г.
Арыстан ТастановСухое молоко, сахар. Если можно 🫣
Двенадцать струнА ну это нервы...) все от плохого питания...)))
Галина СуховерхДа, Арыстан.. Это крик души женщины.. Никто не застрахован от болезней, которые ждут в старости...
Двенадцать струнСпасибо... на фоне экономии ресурсов перед поездкой на море, обостряется философское отношение к жи...
Надя АндрюшинаКомментарии почему-то медленно, но уверенно съехали с темы стариков, хороших и не очень, на тему вос...
Евгений ХанкинЖизнь — это книга, которую пишет человек, не имея права на черновики и Ваша азбука жизни необходима,...
Влад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг