Место для рекламы

Лучший тот, кто лучший по отношению к своей семье.

Опубликовал    10 апр 2012
4 комментария
  • К этому высказыванию считаю нужным добавить, что все данные о том, что пророк Мухаммад вступил в половую связь со своей женой Аишей, когда ей было 9 лет это данные ложные, от Аиши было сказано «вступил в связь», а это не означает половые отношения, такая фраза может означать что угодно, только не половые отношения, обычное брачное общение, пророк Мухаммад не был бесплодным, а Аиша ни разу не забеременела и не родила от пророка Мухаммада, а это достоверно значит что половой связи не было.
  • Я не теолог, для меня достаточно своих знаний. Пока достаточно. Если мне что-то неясно, всегда могу спросить в муфтияте, или у самого муфтия. Я верю в свою религию и уважаю религию других. Исходя из этого не считаю нужным доказывать очевидное для меня. Каждому его путь открывает Всевышний. Одни по Его воле видят очевидное, другие нет.
    Пусть нам всем поможет Всевышний Аллах!
  • Аватар Факелочек
    12 лет назад
    И тут не с чем поспорить!!!+++
  • Аватар Азнаур Бердиев
    12 лет назад
    Спасибо сестренка тебе и скажем спасибо Всевышнему и всем нашим пророкам.

Похожие цитаты

Иногда я хочу умереть, что бы ты научился жить. История одной со зависимости.

Очень трудно понять с чего начать когда рассказываешь свою историю. В одну секунду в голове всплывает всё, и не знаешь, за что ухватиться.
Наверное, начну со своего детства. Я росла в маленьком городе, но в большой семье: мама, тётя, бабушка и дедушка. Семья с виду очень приличная, вполне интеллигентная. Но всё моё детство, сколько себя помню, я жила в алкогольном кошмаре. У меня пила бабушка. Пила страшно, запоями,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  25 апр 2011

Мама
Я, выходя, домой из школы,
Встретился с днем больным и скорбным.
Как безнадежные уколы,
Теплые струи хлещут город.

Будто бы кровью на халате,
Грязью забрызганы деревья.
Кто-то другой уже в палате,
В этот твой праздник, в День рожденье.

Мама, пусть осень и гром
Стучатся в наш дом со мной ты всегда.
Мама, я бросил курить

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГостюющий  01 мая 2011

С недавнего времени начала задаваться вопросом — почему, если женщина в годах выходит замуж за молодого, то она «Сука, отхватила…» Если мужчина в возрасте жениться на молоденькой — то она «Стерва, женила на себе…» Почему не посмотреть на это с другой стороны? Если молодой парень жениться на женщине постарше, то он «Стервец, подцепил…», а если немолодой жениться на девочке, то он «Старый пень, охмурил…» И совсем просто — почему не посмотреть на неравные браки без зависти и осуждения — ведь зачастую то, в чем мы видим кошмар и ужас — оказывается просто родственностью душ? Ведь не вся жизнь проходит в постели… И возраст тут ни при чем… Стройте свое счастье, не завидуйте и не осуждайте чужое…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЁжикМилыйКолючий  07 фев 2012