— Это жизнь и смерть. Это — величайшее благословение и величайшее проклятие Вселенной. Тебе незачем понимать. Твое понимание или непонимание, твое одобрение или неодобрение ничего не изменят.
— Это жизнь и смерть. Это — величайшее благословение и величайшее проклятие Вселенной. Тебе незачем понимать. Твое понимание или непонимание, твое одобрение или неодобрение ничего не изменят.
Можем ли мы знать, что такое смерть, когда нам толком неизвестно, что такое жизнь?
доктор Дорн
Мы очень любим фразу — «То что нас не убивает, делает нас сильнее», но очень важно не путать, то что нас не убивает совсем, с тем что нас не убивает сразу.
Когда из одной сцены декорации переносятся в другую, видно, что-то, что мы считали действительностью, есть только представление.
Так и в минуту смерти должно быть видно человеку то, что было действительностью и что было декорацией.
Умирающий с трудом понимает все живое, но при этом чувствуется, что он не понимает живого не потому, что он лишен сил понимания, а потому, что он понимает что-то другое, такое, чего не понимают и не могут понимать живые и что поглощает его всего.
Чтобы понять жизнь, наверное, надо умереть
Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся:-)»
Николай ГольбрайхЗа всех говорить нельзя, всё зависит от обстоятельств. Многим и из нас знакомо чувство голода не пон...
Алексей Зв-MpОсень. Вечер. Ветер. Лужайка.
Днесь у костра размышлять довелось....
Не играл/не играюсь в Любов...
Лариса РигаГлавное, чтобы на всё хватило оптимизма и веры. А вот на команду расчитывать надо только в крайнем с...
PATRIK _ RUЗдравствуйте ! Не будет строить каких-либо отношений и уж тем более не будет заботиться об удовлетво...
Николай ГольбрайхОгромное Спасибо!!!🤝
Dana NoireСломать легче, чем построить…
Dana NoireА другой опыт подтверждает об обратном ….. «От любви до ненависти один шаг….?!
Нет, один шаг от оча...
PATRIK _ RUНам чувство голода неведомо, наши родители познали это сполна. Помню некоторые проблемы, когда копил...
Николай ИванченковКрасиво Николай Благодарю 🤝
Dana NoireА с кем , он будет связываться?! Здравствуйте, Patrik 💫
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
Alle WeltКрасиво сказано!! 😌👌🏻
ValеntinЯ когда слышу или читаю что-либо о свободе, задаюсь вопросом:" Свобода от чего и ради чего?" и СВОБО...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора