Давай замутим кипишь, всё будет ахуенно, вот увидишь.©
Лучшая подруга — это такой человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе… А всем скажет, что ты самый замечательный человек на Земле.
Моя подруга так много обо мне знает, что либо её нужно убить, либо дружить с ней до смерти…=)
Друг это не тот который познается в беде, а тот который смог не позавидовать когда ты счастлив!
Просто есть «подруги», которые ежедневно пишут: «я люблю тебя, зайка», а есть те, которые молча помогают тебе, когда ты действительно нуждаешься в этом.
А вы знаете почему лучшие подруги редко ссоряться?! Да потому что попробуй с ней поругаться так блять эта сука все твои откровенные секреты всем распиздит!
PATRIK _ RU Тем, кто не занимается легкой атлетикой профессионально, бегать надо для здоровья , в своём, удобно...
PATRIK _ RU А я бы пришел к выводу, что не надо больше поддаваться на уговоры коллег, которые к тому же ещё и пр...
Константин Балухта Большое спасибо, Людмилка!!!
Галина Суховерх Не заметила как на финише стали махать руками: — Остановитесь! А я продолжала бежать изо всех сил....
Галина Суховерх Вспомнила, как меня выбрали в коллективе идти сдавать ГТО. Как ни отнекивалась, надо идти, честь кол...
O r i o N В каждом слове свой смысл который понимает только тот кто знает что хочет сказать автор ...
Галина Суховерх Я тоже! Поэтому и решала задачи по юриспруденции заочникам в 90-е годы..Там логика нужна и умение по...
O r i o N У каждой истории есть своё начало , но увы мы бессильны узнать в будущем какой будет финал ...
Вирджиния )))
ALNiLAM Например?)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
летний дождь
жара
четверг
жизнь
любовь
душа
люди
юмор
стихи
афоризмы
любовная лирика
счастье
друзья
бог
слова
мир
небо
Alle Welt
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская