Холод жизни заставляет искать нас огни факелов место которых как правило у нас под носом! Главное в подобном поиске не упустить имеющееся!
Холод жизни заставляет искать нас огни факелов место которых как правило у нас под носом! Главное в подобном поиске не упустить имеющееся!
Чужая душа и мысли-монастырь, в котором Вы со своим уставом чужие и просто персона «NON GRATA"-отсюда закономерный вопрос, зачем лезть и насаждать то, чего не услышат и в чем не нуждаются?! Каждый сам архитектор своей жизни, а Вы всего лишь можете быть в ней поставщиками кирпичиков, и то всего немногих!
Лежу и молча смотря в потолок слушаю стук её сердца, она еле приоткрыв ресницы, и лежа на моей груди вторит моему дыханию, скользя свою душой по моей взмокшей коже! Пузырьки шампанского на столике возле нашего ложа стремятся в направлении Создателя издавая треск желаний зависших в воздухе! Мои глаза устало глядят на меркнущий свет заката, рисующий на потолке узор вожделения моего сознания тянущийся в сердце её мира, ветка сирени в это время мирно излагает запах призраков любви витающих между наш…
Говорят «мысль рождает ситуацию»?! Также говорят «Как розу не называй-она все равно ею останется». Однако не менее интересно то, что любая наша мысль по алгоритму НЛП-материализуется в самых различных её вариациях! Отсюда возможный вывод: говорить надо, при чем говорить правильно и конструктивно, направляя стрелы своей речи прямиком в цели сознания людей, ибо сознание человека имеет свойство губки и ждет когда его заполнят. Поэтому от того кому и как мы заполним чье-то сознание зависит состояние мира вокруг нас. Так давайте же будем грамотными архитекторами мира вокруг нас и попытаемся создавать общество-которое заслуживает похвалы!
Гните свою линию, иначе «линия» выгнет Вас! Прогибайте окружающие события под себя или Вам придется стать прогнутым под эти события и это станет закабаленным кругом Вашего краха!
Жить хорошо, значит быть готовым на лишения и трудности! Уметь поделить себя на части, и идти по пути жизни с ограничениями!
ДемураВерно, долгосрочной и монументальной.
ДИКИЙ ЛЕШИЙЯ не знаю кто вас обидел и заставил написать такие строки , но понятно что это вас беспокоит .
Опр...
MagistikaВы ошибочно указали авторами категории.
ДИКИЙ ЛЕШИЙМечта должна быть несбыточной ,дабы идти к ней всю жизнь и на каждом этапе радоваться ...
ДИКИЙ ЛЕШИЙ"Я ВИтаю в облаках…
Но сурово не судите,"
PLutоvkАВсем, кто собой этот мир осчастливить смог,
жизнь на старте вручает судьбы клубок.
Ты надеваешь же...
ДемураА пессимист так и останется пессимистом )))
PLutоvkАОсобенно тех, кто рвётся в политику.
МираланаДаре, как замечательно получилось, умничка 🌹🌹🌹
МираланаМаля, обалденная стилизация! «Бурка, прошитая не свинцом, а клятвой» — гениальная метафора, превраща...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
Евгений ХанкинКаждую строку, пронизанную болью я прожил вместе с Вами...
Как прекрасно, что есть те, кто не тольк...
#1823412 Исправить текст публикации?
#1932623 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг