Место для рекламы

Только Любовь невозможно раздать до конца — чем больше отдаешь, тем больше остается. Поэтому как в настоящей дружбе нет разочарований, так в настоящей Любви нет обид.

Опубликовал(а)    19 фев 2012
14 комментариев

Похожие цитаты

(!) КАК ХОРОШО ЖИТЬ!!! Проснулась… Там кольнуло, тут заболело-живая!!! На улице ангел в розовом тащит за руку тётеньку… Подмигнула…Улыбнулся…Четыре зуба и ямочки… Как хорошо жить! Снег… белыми, лохматыми хлопьями, прямо в лицо… мороз такой, что отмерзло даже в самом нутре… Как хорошо жить! Подснежники… тоненькие, не смелые, главные после зимы… Как хорошо жить! Жара, нос в ромашковой пыльце, стрекозы, мухи… Море синее-синее…Загорела…Облезла…Как хорошо жить! Веер из желтокрасных листьев, дождь, слякоть, шуршащий листопад… Как хорошо жить! Люблю… Болит где-то в желтой чакре… Обняли, послали, поцеловали… Как хорошо жить!
Остановилась… Обернулась…Господи, а ведь этого всего могло бы просто не быть!!!
КАК ХОРОШО ЖИТЬ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  16 фев 2012

Начало Любви — доверие во всем.
Путь Любви — постоянная готовность, ради Нее, к смерти.
Совершенство Любви — благодарность за все.

Опубликовал(а)  Маркер  24 фев 2012

Жизнь — это не вчера и не завтра, а то, чем мы живем в эту самую минуту.
Тот, кто начинает жить, сразу начинает умирать…
Часть людей умирает в раннем возрасте, не достигнув зрелости. Другая часть, возмужав, умирает от распущенности и страстей, в погоне за наслаждениями. Еще одна часть, состарившись, запутывается в мыслях и желаниях, даже не успев заметить, что жизнь прошла быстрее, чем они предполагали.
И только единицы выбирают достижение благодати.
Почему только единицы?
— Потому что у людей…

Опубликовал(а)  Маркер  23 июн 2012