Тяжело бывает, когда тебя не понимают. И мы стремимся к лучшему всегда. Но одного понять не можем-«Насильно мил не будешь никогда.»
Тяжело бывает, когда тебя не понимают. И мы стремимся к лучшему всегда. Но одного понять не можем-«Насильно мил не будешь никогда.»
Забыть и всё. Я сердцу обещала,
Но защемило в области груди.
Я до рассвета о тебе мечтала,
А утром дождь ворвался в мои сны.
Проснулась, но глаза закрыты,
А дождь стучит без устали в окно
И небо пасмурно, как все мои обиды,
Которые казалось мне ушли давно.
Нет, мне не жаль того что было
И прошлого обратно не вернуть.
Ты просто помни, Я тебя любила,
пройти с тобой хотела этот путь.
Вот дождь прошёл и светлым стало небо,
Но на душе по прежнему тоска.
Ты снишься мне во сне- к чему бы это? Опять ищу, не нахожу ответ. Но только утром тяжело бывает, проснусь тебя со мною рядом нет. И времени уже прошло не мало. Я с сердцем спорить больше не могу. Устала говорить ему «забыла»! Оно в ответ «я все равно люблю»! Как много в своей жизни мы теряем. Идём по жизни рядом, только врозь. Друг друга мы с тобой не замечаем, А ведь страдают наши души и любовь.
Тихо деревья листвой шелестят.
Так же, как много столетий назад.
Солнышко греет, но хочется ласки,
Рядышком быть и смотреть в твои глазки,
Волосы гладить ладонями нежно,
Губы губами коснуться небрежно.
В миг позабыть обо всём на земле
Рядом с тобою, так хочется мне.
Это мечты, Суждено ли им сбыться?
В жизни ведь всякое может случиться.
Если не сможем увидеться днём,
Ночью по звёздам войду я в твой сон.
Я глупая- и это знаю.
Но только от того, что я люблю!
Люблю тебя и тихо погибаю,
как рыбы погибают без воды.
Прости, что для меня ты словно воздух,
Тобой дышу и упиваюсь я.
Глупа.Ведь жизни без тебя не представляю.
Прости за то, что я живу тобой.
Но не живая Я…
Быть может не ответишь больше мне, Но только знай, что я тебя любила! И буду я любить тебя всю жизнь. Хоть как бы эта жизнь меня не била.. .
MagistikaДорожить миром = даже не пытаться с кем-то воевать. Если только вынужденно защищаться в случае факти...
Василий КругловБог знает, чертям не положено..😁
Владимир ГорбачёвСмысл не поменять - если в нос написать...))
Василий КругловВаша логика идёт а правильном направлении..😁
Владимир ГорбачёвЕсли это «чёрт-те что», то — «бог его знает»...)) https://www.inpearls.ru/1161019
Владимир ГорбачёвЖизнь не бывает без изъяна: И власти снова учудили — Увидев в Волке хулигана, Чуть «Ну, погоди!»...
MagistikaПо аналогии: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что»". :)
Владимир ГорбачёвДобрые вести: рассчитывал на сто, а досталось 200...)) https://www.inpearls.ru/2243104
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг