Место для рекламы

Судьба волчица.

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ.

Судьба — волчица: на луну повОет и поведёт меня, где тучи солнце скроют, сквозь перелески: сквозь тишину глуши, где каждый шаг — как исповедь души.
Как след звериный, тропа петляет в краю забытом, печалью душу наполняет, где старые слова прошепчет ветер, что вспомнит сердце в этот тёмный вечер.
Я — пилигрим вечный, тень среди дорог, мой дом — весь мир, мой кров — любой порог. не жду покоя, не ищу тепла: судьба волчицей рядом всегда шла.
Она не льстит, не прячет горькой правды, ведёт меня, где грозы, и пустые обещанья, сквозь дни, где растАют, как в дыме, все встречи и и горькие расставанья.

Так и ведёт: судьба-волчица, где дорога сквозь обман и страх, но в этих испытаньях — наша сила и свет: где люди — то ли союзники, то ли враги впотьмах.
Вокруг — чужие лица, холодные взгляды, и каждый встречный — может друг, или хитрый и опасный враг.
всё здесь очень опасно: в этом диком краю доверие — редкость, каждый шаг — как в бою:
Флажки алеют, будто кровь на снегу, предупреждая: «Что опасность — ждёт меня на краю». но я иду, хоть сердце бьётся невпопад, сквозь вражьи взгляды, сквозь холодный закат.
Пусть капканы щёлкают за спиной во мгле, я помню: моя правда — в каждом шаге на земле. судьба-волчица глядит своим взглядом, зубы оскалит, хранит от гибели, она идёт со мной рядом.

Так жизнь плетёт узор из встреч и бед, чтобы сердце научилось тихо беречь: и боль, и радость, и любой рассвет — вот в этом и есть судьбы волчицы мне завет.
Судьба — волчица: на луну повОет и поведёт меня, где на тропе — флажки, как знаки беды, где враги в густой траве капканы расставят, как найти между ними ходы.
Волчица чует ложь в словах по ветру и зарычит на фальшь, что прячется в глазах. она не даст свернуть, не даст уснуть в тиши, когда опасность дышит где-то из глуши.
Тропа ведёт сквозь чащи, сквозь глухие дали, где тишина, где каждый камень помнит чьи-то голоса, где тени прошлого, как призраки, вставали.

Так и ведёт: судьба-волчица, где дорога сквозь обман и страх, но в этих испытаньях — наша сила и свет: где люди — то ли союзники, то ли враги впотьмах.
Вокруг — чужие лица, холодные взгляды, здесь каждый встречный — может друг, или злой и коварный враг.
Всё здесь очень опасно: в этом диком краю доверие — редкость, каждый шаг — как в бою.
Флажки алеют, будто кровь на снегу, предупреждая: «Что опасность — ждёт меня на краю». Но я иду, хоть сердце бьётся невпопад, сквозь вражьи взгляды, сквозь холодный закат.
Пусть капканы щёлкают за спиной во мгле, я помню: моя правда — в каждом шаге на земле. судьба-волчица глядит своим взглядом, зубы оскалит, хранит от гибели, она идёт со мной рядом.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  вчера, 23:49

Похожие публикации

Седину облаков.

Авторская песня.

Седину облаков высоко в небесах.
В клочья рвёт обезумевший ветер.
У меня будто сердце зажала в тисках
Та тоска, что пришла в этот вечер.

Пусть утро развеет туманную грусть,
Пускай солнце пробьётся сквозь тучи.
Но пока лишь печаль, беспросветная муть,
И душа так устала от горькой, злой муки.

Не разрушит разлука наши чувства с тобой.
Их время не сможет не сумеет, убить.
И к тебе я приду, до боли родной.
Чтобы вместе нам счастье испить.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  29 ноя 2025

Боль

Авторская песня.

Ты что же, боль, меня не отпускаешь
И душу рвёшь мою на лоскутки.
Мне воздуха как будто не хватает.
И сердце рвётся птицей из груди.

Мне воздуха вокруг не достаётся,
Дышать становится уже всё тяжелей.
И только сердце бешеное бьётся
В груди измученной и раненой моей.

Но будет день, когда душа оттает.
Плохое всё оставлю позади.
Ну, а сейчас тихонько я шагаю.
И ангелу шепчу: «Мне помоги».
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  19 окт 2025

Пусть путь лежит.

Авторская песня.

Порой не верил я своей судьбе,
В моей душе скопилось много боли,
Где я ступал однажды по земле,
Искал себе в дорогах лучшей доли.

Когда порой не верится судьбе,
И в сердце, как набат, стучит тревога,
Она как знак, что подтолкнёт к борьбе,
Там, где полна сюрпризами дорога.

Но каждый шаг, хоть труден он и мал
Меня уводит он от бури и ненастья.
Я знаю, уже близок мой родной причал,
Где ждёт меня любовь, а с нею счастье.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  20 авг 2025

В огне судьбы.

Авторская песня.

В огне судьбы сердца свои сжигали
И пеплом застилали мы пути.
Мы каждый раз по-новому страдали,
Но продолжали за своей мечтой идти.

Пусть ветер рвёт последние надежды
И холод пробирает до костей.
Мы сбросим прошлого истлевшие одежды
Среди сгоревших пламенем страстей.

Мы выбрали дорогу без возврата,
Где каждый вздох похож на приговор.
Здесь нам за всё назначена расплата,
Но мы пойдём судьбе наперекор.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  16 июл 2025

Царица ночь.

Авторская песня.

День умирает, царица ночь в права вступает. мне память прошлым вороша, вдруг сердце заноет, и заплачет душа.
И ночь вдруг станет длиннее, скупою слезой затуманит глаза, закурю сигарету, не уснуть мне уже до утра.
Бывает, наша жизнь горит огнём, и в нашем сердце полыхает, однажды вдруг затлеет лишь углём, и только пеплом в душах остывает.
И снова боль сжимает мою душу, не знаю я пароль, чтоб удалить её наружу, а сердце сообщение шлёт: ты верь и жди, и боль уйдёт».

Облака проплывают, часы убег…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  26 апр 2026