Их души чернее ночи.
Они изнутри как сосуды пустые…
Открой же им Господи очи…
И души их проданы как и тела…
Нет ценности в людях жестоких…
Вакцина для них как антитела…
Прививка для убогих…
Закованы души в цепи терновые ..
На шее петлю навешали…
Законы всё новые новые новые…
А люди с Душою становятся пешими…
Я молча стою не шевелясь…
Спасаю свою лишь душу…
Я к Господу на коленях молясь..
Через молитвы слушаю…
Под грузом цепей идут на парад…
Билеты что им продают…
Они свои души несут сами в ад…
Несут черноте отдают…
Кому поклоняются в цепях они…
Кому продают они душу?
Когда потерять сумели мозги..
Кого на плечах своих слушают…???
Закованы души в цепи терновые ..
На шее петлю навешали…
Законы всё новые новые новые…
А люди с Душою становятся пешими…
Я молча стою не шевелясь…
Спасаю свою лишь душу…
Я к Господу на коленях молясь..
Через молитвы слушаю…
Закованы души в цепи терновые ..
На шее петлю навешали…
Законы всё новые новые новые…
А люди с Душою становятся пешими…
Я молча стою не шевелясь…
Спасаю свою лишь душу…
Я к Господу на коленях молясь..
Через молитвы слушаю…