"Как обычно.."
В расписании жизни, за что-то припишется крах?…
Просто так, ничего не изменится в маленьких комнатах,
Но и лучше, коль в жизни не встретится, адовый страх!..
Но и лучше, — не вздрагивать, с звуком конкретного имени..
Не бояться, что встретишься взглядом, с конкретным лицом..
Клетки нервные да и сердечные.. нет, не рассчитаны
На жизнь, тайную ту, что приходится жить — 'за углом'!..
Ничего не получится, если крушится стремление,
В первой степени в сердце, которому следует жить!..
Ни один не обязан, добраться до изнеможения,
Лишь, к созданию новых и, радужных самых страниц!..
Лишь, в неравной борьбе победивши, оценишь сражение..
В приписании краха, научишься верно считать..
Чтобы то, что не вовремя, было по-жизни, лишь временно!..
И, чтоб это не смело, твоё у тебя, забирать!..
01:26, 03.12.25