Место для рекламы

"Как обычно.."

У меня как обычно, — и то, и другое не вовремя..
В расписании жизни, за что-то припишется крах?…
Просто так, ничего не изменится в маленьких комнатах,
Но и лучше, коль в жизни не встретится, адовый страх!..

Но и лучше, — не вздрагивать, с звуком конкретного имени..
Не бояться, что встретишься взглядом, с конкретным лицом..
Клетки нервные да и сердечные.. нет, не рассчитаны
На жизнь, тайную ту, что приходится жить — 'за углом'!..

Ничего не получится, если крушится стремление,
В первой степени в сердце, которому следует жить!..
Ни один не обязан, добраться до изнеможения,
Лишь, к созданию новых и, радужных самых страниц!..

Лишь, в неравной борьбе победивши, оценишь сражение..
В приписании краха, научишься верно считать..
Чтобы то, что не вовремя, было по-жизни, лишь временно!..
И, чтоб это не смело, твоё у тебя, забирать!..

01:26, 03.12.25
Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина Кузнецова_10  сегодня, 09:54

Похожие публикации

"Статус одиночки.."

'Статус одиночки' не внушается!
..Если, только 'росписью судьбы'..
Человек, так кем-то, называется,
Кто однажды, был незаменим…

Одиночка, просто 'оглушается',
Тишью той, что приглушает слух!..
Потому и, после не старается,
Диалоги строить, с кем-нибудь!..

Одиночке, быть такой приходится, —
Только, если кончились слова
Там, где 'вместе знали', что не кончится,
'Разговор совместный', никогда!…
Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина Кузнецова_10  29 мая 2026

"Вовремя, поставленная точка.."

Вовремя, поставленная точка,
Может, привести к другой главе..
Может.. Только, это всё не точно,
В нашей, не прописанной судьбе!..

Больно ощущать, себя ненужной..
Больно, ставить точки на судьбе..
Не должна, жизнь быть, такой простуженной,
Ни в единой, жизненной главе!..

Больно ждать, совсем не представляя,
Что, эту дилемму, разрешит…
Ведь, у 'да иль нет', не видно края..
Сердцу лишь, дилемма навредит!..
Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина Кузнецова_10  21 мая 2026

"Как думаешь?.."

Всем, доброго денька! Делюсь с Вами, своей премьерой!

Как думаешь, а человек меняется?..
Спустя года иль несколько деньков,
Переборов молчанье, проявляется..
И не теряет, начатых следов!..

А, как считаешь, жизнь порой меняется?..
И как, порою можем, всё менять?..
И, иногда душою, улыбаются..
Все те, из жизни кто, решил пропасть…

Надежды той, терять бы не хотелось мне..
На то, что счастье, возвернётся в жизнь!..
Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина Кузнецова_10  23 фев 2026

«Во всякой ж..»

Во всякой жизни, есть и плюс и минус..
Смотря как сами, мы её рассмотрим!
Беда, коль в жизни, где-то опрокинусь…
Но, света луч, — считаться в ней, спасённым!

Опять и снова, жизнь нас проверяет,
В пути, подножки вечно подставляя..
Но этим, наше мнение меняя
О том как верно, этим воспитает!

Тем самым, нас приучит не сдаваться..
Напомнит то, каким быть может, ветер!
Как крепко, мы обязаны держаться!
Как уцелевшим, путь дальнейший — светел!
Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина Кузнецова_10  06 мар 2026

"Мне, так сильно..."

Мне, так сильно не хватает человека,
Что решил, однажды сердце захватить..
И обратно его, впредь не возвратить!..
Оставляя мне, лишь имя бессердечной..?

Я, доселе не бросаю вспоминать,
Только это имя.. И, лишь этот образ…
Знаю, что другие, бросивших не вспомнят,
Ну, а я не брошу, вспоминать опять!..

Мне, так сильно, нужен голос и глаза,
Для которых я, когда-то вновь открылась..
До него, ведь я для мира, запретилась
И считала, что любить, теперь нельзя!..
Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина Кузнецова_10  04 апр 2026