Место для рекламы

Волки.

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ.

Под звёздным шатром наш раскинулся край,
Здесь правит один лишь закон — выживай!
Наш дух непокорный, и взгляд наш суров.
Мы хищники ночи, мы дети ветров.

Клыки наготове и яростен взгляд,
Мы призраки ночи — пути нет назад.
Наш волчий закон — за своих постоять,
Иначе в степи нам не жить, не дышать.

Пусть враг не надеется нас одолеть,
Мы будем сражаться, не боясь умереть!
За братьев и степь, за весь волчий род,
Телами мы ляжем, но он не пройдёт.

Клыки наготове и яростен взгляд,
Мы призраки ночи — пути нет назад.
Наш волчий закон — за своих постоять,
Иначе в степи нам не жить, не дышать.

Здесь ветер гуляет по травам седым,
В тёмной ночи луна — наш поводырь.
Степь бесконечная, мы в ней живём.
Братьев по крови всегда бережём.

Клыки наготове и яростен взгляд,
Мы призраки ночи — пути нет назад.
Наш волчий закон — за своих постоять,
Иначе в степи нам не жить, не дышать.

Нас не пугают ни бури, ни зной,
Мы держимся вместе, стаей одной.
Законы просты, но незыблемы вовек.
Как опасен бывает для нас человек.

Клыки наготове и яростен взгляд,
Мы призраки ночи — пути нет назад.
Наш волчий закон — за своих постоять,
Иначе в степи нам не жить, не дышать.

Пусть слышен наш вой в ночи под луной,
Друг друга прикроем в бою мы с тобой.
Ведь для нас наша степь — это свято.
До конца мы идём брат за брата.

Ночью бесшумно по следу идём,
Стая — наша семья, мы её бережём.
Услышим мы шорох за сотни шагов,
Каждый сражаться без страха готов.

Клыки наготове и яростен взгляд,
Мы призраки ночи — пути нет назад.
Наш волчий закон — за своих постоять,
Иначе в степи нам не жить, не дышать.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  вчера, 20:45

Похожие публикации

Царица ночь.

Авторская песня.

День умирает, царица ночь в права вступает. мне память прошлым вороша, вдруг сердце заноет, и заплачет душа.
И ночь вдруг станет длиннее, скупою слезой затуманит глаза, закурю сигарету, не уснуть мне уже до утра.
Бывает, наша жизнь горит огнём, и в нашем сердце полыхает, однажды вдруг затлеет лишь углём, и только пеплом в душах остывает.
И снова боль сжимает мою душу, не знаю я пароль, чтоб удалить её наружу, а сердце сообщение шлёт: ты верь и жди, и боль уйдёт».

Облака проплывают, часы убег…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  26 апр 2026

Ночь.

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ.

Ночь на плечи мне ляжет, грусть в душе заскребётся, посмотрю я на фото, а на нём ты смеёшься.
Но времён нам с тобой тех уже никогда не вернуть, только память сердце моё ранит, не даёт мне заснуть.
Лунный свет скользит по краю, по изгибам губ красивых твоих, я минуты вспоминаю, что делили на двоих.
Полночь за окном дождём стучится, в комнате царит покой, но душа моя томится, где мы вместе, где с тобой.

Я ищу твой взгляд среди созвездий дальних, там, где ночь сплетает шёлк из нитей тумана, в…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  13 мая 2026

Наши поступки.

Авторская песня.

Пусть наши поступки не будут напрасны,
Чтоб совесть ночами нас не терзала,
А дни проходили светлы и прекрасны.
Чтоб сердце от боли в них не страдало.

Чтоб каждое утро встречать без укора,
И верной дорогой идти без сомненья,
Не прятать глаза чтоб от взгляда чужого.
Искать в каждом шаге задачи решенье.

Пусть наши деянья не канут в веках,
И душу не мучит тревога печалью.
А совесть не пряталась в наших глазах,
Как груз не ложилась тяжёлой вуалью.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  08 июл 2025

Грешный мир.

Авторская песня.

Как мало в этом грешном мире
Осталось места для людского.
Ты как мишень, как будто в тире,
В прицеле глаз взгляда чужого.

А взгляд чужой — как будто в масло нож,
Что ранит душу больно, без пощады.
И каждый шаг — он словно тяжкий грош,
Им платишь ты, где ждут тебя преграды.

Но даже в этой злой людской толпе,
Где каждый ищет лишь свои причины,
Есть свет, что разольётся в темноте,
Он как родник пробьётся сквозь глубины.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  17 авг 2025

Пускай заслоны велики.

Авторская песня.

Ты от меня была так далеко, там, за высокими горами.
Но в каждом моём сне тебя я видел тёмными ночами.
Меж нами скалы и снега, и рек холодных ледяные берега.
Ты далеко в родном краю, но я любовь в душе своей таю.

Когда приходит тёмный сон, я слышу тихий сердца звон.
Твой облик вижу я впотьмах с улыбкой кроткой на устах.
За синевой далёких гор, где спит туманный косогор,
Ты скрылась в дымке золотой, нарушив мой земной покой.

Пускай заслоны велики, и путь ещё далёк до тех высот.
Касанье…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  18 янв 2026