Место для рекламы
Мужчины считают женщину слабой,
а сами добровольно остаются в плену её взгляда. .
Они любят тешить себя иллюзией нашей хрупкости,
даже не замечая, как послушно носят оковы,
выкованные из нашей нежности. ..

Тай Ночка
Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  вчера, 20:38
1 комментарий
  • АА
    Алексей Асташов
    2 часа назад
    Четыре дня пустых и злых
    На необъявленной войне
    Она молчит и бъет под дых
    И сдаться предлагает мне

    Камней взаимных арсенал
    Нескладно сложенных как быт
    И справоцировать обвал
    Любая мелочь норовит

    Люблю тебя ты знаешь ведь
    Я сдамся первый так и быть
    Твой сладок плен и то заметь
    Нас пленных надобно кормить

    Это про плен...

Похожие публикации

Любить … это даже в ссоре не уходить.
Быть рядом, пусть молча. Злиться, но не говорить обидных слов.
Не делать назло то, чем можешь сделать больно любимому человеку.
Любить … это даже в ссоре беречь.

Тай Ночка

Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  31 окт 2021

Как хорошо, что я родилась девочкой.))
Хочу вредничаю, хочу капризничаю. То много чего хочу, то вообще ничего
не хочу. Хочу змеёй шипеть буду, хочу кошкой ластиться начну. Хочу — молчу,
хочу — говорить буду, не остановишь. Хочу — сделаю, чтобы любили,
а захочу — и ненависть и злость и зависть могу вызвать.
Как хорошо, что я родилась девочкой.
Как много нам, девочкам, можно. как много нам прощается.))

Тай Ночка

Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  18 дек 2021

Когда женщина красива… её многие хотят съесть.
Мужчины с наслаждением.
Женщины из зависти.))

Тай Ночка

Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  19 апр 2022

Это волшебство…
Когда тебя обнимают, прижимают к себе. и тебе хочется чтобы прижал ещё сильней, как самое дорогое в его жизни. В эти мгновения наши души наполняются счастьем. Обнимайте друг друга.
Без повода. Просто так и почаще…

Тай Ночка

Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  29 июл 2020

Нас могут ранить слова — только от близкого человека.
Если чужой скажет обидное слово, мы может это пропустить и никак не отреагировать. Но если это же слово скажет родной человек. вот это очень заденет. Ранит. И запомнится надолго, а может и навсегда…

Тай Ночка

Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  26 ноя 2020