Прговорим о разной ерунде. Ну-ка, ну-ка — у кого есть паранормальные способности?
Вот я, например, с помощью двух гнутых электродов нашла удачное место для колодца.
Не стала читать Прилепина, мне фамилия не понравилась.
Разговариваю в лесу с грибами. Не отвечают.
Заболела рука, я ее и так, и сяк, потом не выдержала и повязала красную шерстяную нитку. Помогло.
Теперь мне что — вязать красные шерстяные чулки, красные шерстяные шапочки, красные шерстяные лифчики? Или достаточно просто повязать ниточку на больные органы? Такой паучок получится, бодрый и здоровый.
Ну, про даму Коханову все знают. Семья искала загадочную железку, облазили все. Попросила Коханову — через час нашла какую-то ерунду, которой все страшно обрадовались.
Верите ли вы, в места силы? У нас детьми было такое — часть крепостной стены Новоиерусалимского монастыря, та, что выходит в парк. На этой теплой стене можно было сидеть, есть мягкую булку и плевать вниз на головы захватчиков.
Монастырь отреставрировали, сделали красиво, срубили старую липовую аллею, а в стене вырубили широченную лестницу, чтобы отдыхающие и хихикающие молодожены с шампанским могли без проблем подняться толпой. Теперь захватчики плюют на нас. Все, монастырь мертв.
Я уважаю домового. Мне всегда стыдно бросать его на даче на зиму. Нет, не видела его, но он как суслик — все равно есть. И наверное такой же симпатичный.
Ненавижу уничтожать растения. Сейчас у нас некому покосить, я ужасаюсь — кошмар, сорняки все заполонили! — а в душе думаю — Хехе.
Как будем праздновать солнцестояние? Я купила листы вощины, наделаю свечек и буду через них прыгать. Потому что через костер уже не получится.