Любовь движет миром, а ненависть — историей.
Она обиделась, отвернулась к стенке. Лежали молча минут 10. Он: — Мне так неудобно спать! Она: — Как? Он: — Когда тебя нет на моём плече.
(!) КАК ХОРОШО ЖИТЬ!!! Проснулась… Там кольнуло, тут заболело-живая!!! На улице ангел в розовом тащит за руку тётеньку… Подмигнула…Улыбнулся…Четыре зуба и ямочки… Как хорошо жить! Снег… белыми, лохматыми хлопьями, прямо в лицо… мороз такой, что отмерзло даже в самом нутре… Как хорошо жить! Подснежники… тоненькие, не смелые, главные после зимы… Как хорошо жить! Жара, нос в ромашковой пыльце, стрекозы, мухи… Море синее-синее…Загорела…Облезла…Как хорошо жить! Веер из желтокрасных листьев, дождь, слякоть, шуршащий листопад… Как хорошо жить! Люблю… Болит где-то в желтой чакре… Обняли, послали, поцеловали… Как хорошо жить!
Остановилась… Обернулась…Господи, а ведь этого всего могло бы просто не быть!!!
КАК ХОРОШО ЖИТЬ!!!
Он хотел подарить ей мир. Его мир, который был для него привычен и он его любил. Возможно, даже сильнее, чем любил ее. Он честно старался показать красоту своего мира, хотел чтобы она оценила и полюбила его.
Но его мир был чужим для нее. Она не была там сама собой, хоть тоже очень старалась его полюбить. Старалась для него…
Так сложно все.
Для нее и для него.
familyЛюбовь проявляется в поступках, а не в словах.
Наташа ВоронцоваСпасибо, Инна, за отклик)
MagistikaСаша, нужно просто внимание своё переключить на что-нибудь интересное/полезное.
Это универсальны...
Двенадцать струнНо дервиш — это тот, кто, подобно Хафизу, отдаст свою голову. - вообще не ясна фраза... Хафиз это же...
Инна ШадричеваЖизненное стихотворение
Инна ШадричеваХорошее стихотворение
Спасибо ❤️
Двенадцать струнГлаз выхватил "кумирней идолов" непривычное сочетание....) капище.. идолище и тут раз и кумирня......
Magistika:) Ать-два, ать-два, левой, левой!
Инна ШадричеваОчень хорошо
Спасибо ❤️
Инна ШадричеваСпасибо большое ❤️
svetlo-seryiКак сказал классик, люди со временем не меняются, они лишь больше становятся похожими на себя.
Поэт...
Николай ДруговK Magistika. Ну, во-первых, Шопенгауэр говорил это давно и то время когда , "человек ничтожный" дейс...
familyБольно не от расставания с кем-то, а от потери времени на несбывшиеся ожидания.
#749907 Исправить текст публикации?
#631796 Исправить текст публикации?
#1419065 Повтор публикации #554206?
#506481 Исправить текст публикации?
#8775 Исправить текст публикации?
#1555006 Повтор публикации #43204?
#1405251 Повтор публикации #212657?
#1261973 Исправить текст публикации?
#950184 Исправить текст публикации?
#775469 Источник этой цитаты Фильм «Акванавты» (1979)?
все ⮕
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг