Иногда Бог говорит с нами устами друзей.
Сегодня ночью было много разговоров о любви. Потом отправленное письмо человеку из прошлого с благодарностью.
И снова разговоры. Ведь у каждого, наверно, есть человек в прошлом , которому мы что-то не успели сказать.
И так появился этот текст.
Сейчас, в непростое время, надо держаться за что-то очень светлое, что создало тебя.
Мне кажется, есть люди, как путеводные звёзды, неизвестно, как было, если бы мы были с ними, имели общий быт, которые невероятно вдохновляют и может даже являются вторыми половинками нашими, но цель их — привести к тому состоянию, в которым мы находимся. Показать огромную любовь, прочувствовать единство и силу ее, чистоту.
Ежедневные обычные общения..и романтика испаряется та, которая так вдохновляет сильно.
Иногда нам нужно подтверждение, что все не зря словно.
Что этот свет чувствовал и другой. И тоже рад, что встретил когда-то другого. А бывает, что хочется просто быть понятным и принятым.
Хочется иногда сойти с ума от любви и сильных чувств.
Суть разговора складывалась, нужно ли отправлять письма людям из прошлого. Чтобы снять груз недосказанности. Поблагодарить за всё. Или не нужно. Фразы вырваны из контекста последовательно разговора.
(Неверующим #2178288)