-Фима, а почему вы выгнали барабанщика? -Он не смог сыграть даже соль мажор!
-Фима, скажу вам как гений таланту: музыка — это наша жизнь! Люди далекие от музыки думают, что если они будут корчить из себя доминантного самца — то это всё! -А шо нет? -Но ведь над доминантой господствует таки тоника!
-Фима, а зачем гитаристы мечутся по сцене? -Чтобы было труднее попасть! -В тональность? -А кто из них Тональность? -Вон тот, за барабанами!
-Фима, концерт отменили по тому, что музыканты нажрались аж так, что были даже не в состоянии держаться за гитары!
-Фима, а у вас в оркестре сколько ударных инструментов? -Ну, это смотря музыка или драка…
-Фима, это вы как эйфорический дилетант думаете, что музыка у музыкантов в сердце, а на самом деле она у них уже в печёнках!
Надя Андрюшина Очень много! "Как хорошо придумал наш Творец, создав времён чередованье" (В.Горбачёв).😉
OnMyOwn777 📚Путь жизни ... БОРЬБА С СОБЛАЗНОМ ГОРДОСТИ ... 3 Грех гордости может быть уничтожен только при...
Надя Андрюшина Да вроде и не за что)
Надя Андрюшина Если в более приятное место, то можно вежливо пригласить "а не пойти ли мне...")))
Kaa От пустого глупостей не дождаться )
Надя Андрюшина Ну это после "поспорить"))
Kaa Я... Эх, самоуверенно ))))
Влад56 Вероятность такая-же, как и потеря первого. Особенно если они новые, и оба ещё ниткой связаны.
OnMyOwn777 📚Об истине, жизни и поведении ... 8 ИЮНЯ (Доброта) Без правдивости не может быть добра; без добро...
Константин Балухта До чего же ты в творчестве, Наденька, хороша! Ценю тебя на 5 с плюсом!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
осенняя лирика
утро доброе
новый день
вторник
стихи
жизнь
душа
любовь
осень
мысли
юмор
люди
мир
счастье
абсурд
авангард
время
живое слово
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх