Когда-то давным-давно мужчины уступали место, пропускали вперед, не позволяли поднимать тяжелое, дарили цветы, посвящали стихи, пели сонеты… А где теперь эти мужчины? Может мы сами их перевоспитали?
Когда-то давным-давно мужчины уступали место, пропускали вперед, не позволяли поднимать тяжелое, дарили цветы, посвящали стихи, пели сонеты… А где теперь эти мужчины? Может мы сами их перевоспитали?
Тени прошлого всегда мешают жить в настоящем
меня по жизни преследуют рогатые животные — первый мужчина — Овен, первый муж- Овен, второй муж — Овен, сын — Козерог!
Что страшнее разочароваться в другом человеке или в себе?!
Как же может измениться человек… Тот мужчина кого я знаю и люблю никогда бы не женился на той, которая выкладывает в социальные сети свои эротические танцы и полуобнаженные фотографии. Мне жаль тебя, я разочарована в тебе.
У каждой красивой девушки (женщины) есть много ухажеров и, обязательно, один, невзрачный кусок говна, которого Она любит и который, сука, этим пользуется!
Вячеслав ОреховНе всякая вещь в душе твоей, это старая рухлядь, иногда можно найти бесценный антиквариат.
Вячеслав ОреховСудьба- злодейка может не заметить молчаливого пешехода
Владимир_Встреча, что запала в душу - не случайна...
Алексей СолдатовОпасна уже любая глупость, если за нее умер хотя бы один человек.
Владимир_Не так опасен феминизм, брат, как его скрытая форма - матриархат!
Владимир_Тайна совершества в том, что будучи по форме (и ещё чему-нибудь) непохожи,
мы, по сути части едино...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffА мама, шо велела?
***
Здравствуйте))))
Владимир_Попутчики, зто как "рука помощи" же!
Амалия СиринНа тропинке главное - не обгонять, а не споткнуться. Обгонишь -хорошо, нет- тоже дойдёшь.
Амалия СиринНикто никому не спасатель, все мы попутчики)Вот такая я вредная сегодня))
Аэль 06 ноября получила Красный жемчуг
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг