-Я в молодости поднимал штангу 300 кг!
— Не может быть! 300 кг и рекордсмен мира не поднимет!
— А я поднимал! Но не поднял…
-Я в молодости поднимал штангу 300 кг!
— Не может быть! 300 кг и рекордсмен мира не поднимет!
— А я поднимал! Но не поднял…
Наступает новая эра в международной политике. США, Великобритания и Франция против Европы, но вместе с Европой против России и Трампа. Россия против Дурова и Навального. Украина против законов физики. Тем временем на другом конце планеты лихорадочно качает бицепсы Китай в тщетной попытке как-то справиться с вышеописанным дурдомом и тем самым создать хоть какие-то предпосылки для спасения цивилизации
Шутка юмора.
«Про футбол, около и зафутболье.»
Всё-таки неправильно названа игра «футбол» футболом: ногами, головами, телами — играть можно. Нельзя играть только руками. Скорее всего, иргу нужно переименовать.
Ну, например, в «рукипроч!мерзавец!чемувастольковшколеучат!бол».
А учитывая, что начавшийся чемпионат мира проходит в Катаре, отбрасывая аполитичность, которая в принципе должна быть в любом спорте, опционально и к месту игру временно можно переименовать в «рукипрочэтовамнеесссшасихлгбт!бол».
В гражданский кодекс, помимо понятий юридическое лицо и физическое лицо, введено понятие испуганное лицо.
Политический анекдот.
«Про то, как G-20 стал факультативом ШОС.»
G-20, чей слёт прошёл 15−16 ноября 2022 года в Индонезии, Россия пассами и несколькими махами только одной из волшебных палочек, чудесно превратила в факультатив ШОС (Шанхайская Организация Сотрудничества).
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Алексей СолдатовПлач Несмеяны - ССССЖ (Сильная, Самостоятельная, Состоявшаяся, Современная Женщина ) всегда "жертва"...
Наташа Воронцова« Я сама» всегда от немощи мужской
Нadeжdaцветочки в доме - дети ))
PLutоvkАИ кто вам сказал, что я сама никогда не была в роли нищей и тяжело больной?
Мне есть, с кем сравнив...
PLutоvkАА почему сравнения неэтичны, Володя?
Вот Вам Дейл Карнеги:
"Я так страдал, что у меня не было боти...
Алексей АсташовСимбиоз причин и следствий Оправдания поди Не оставит без последствий Обвинений новых жди
АльхенаПроверяя теорию на практике можно разочароваться, а не мудрсти набраться
Алексей АсташовЖенщины тогда любили полных Где-то он отъелся стоит с ним Вместе жить чем на хлебах на вольных По...
PLutоvkАВместо "потому" можно поставить "ведь"...
А радоваться можно и бессмысленно... и без повода - прост...
АльхенаТак и хочется сказать, ну закатайте их обратно)
Влад56Мне было 10 лет, когда отец купил пылесос "Уралец". И мне было 45, когда жена заставила отнести всё...
Валентина-СофиТы наконец слышишь не шум чужих ожиданий, а собственный, тихий и уверенный голос...
#2124583 Повтор публикации #2009454?
#851102 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#1095566 Повтор публикации #266258?
#338789 Исправить текст публикации?
#2185539 Удалить авторство © Отто Бисмарк 53?
#516918 Повтор публикации #171?
#516269 Удалить авторство © Отто Бисмарк 53?
#869128 Изменить авторство на © Норберт Винер 4?
#869128 Исправить текст публикации?
все ⮕Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг