Место для рекламы

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ:
.
Может ли женщина управлять своими эмоциями и должна ли она их сдерживать? Особенно, если пребывает в дурном расположении духа. Американские психологи считают, что с медицинской точки зрения лучшим способом «выпустить пар» было бы выплакаться вволю. Исследования показали, что чаще всего свое дурное расположение женщины вымещают на собственных мужьях, которые !!! при этом далеко не всегда бывают истинными причинами гнева. К бурному выражению отрицательных эмоций склонны женщины молодого возраста. Те же, кому за 55 реже приходят в ярость. Самые ярко выраженные симптомы плохого настроения обычно у женщин так называемого бальзаковского возраста. При этом незамужние более агрессивны, чем их замужние подруги. Исследования выявили и такую черту современной женщины: многие стесняются своих слез, предпочитая им ругань.

Опубликовал    27 янв 2012
1 комментарий

Похожие цитаты

Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются. Женщины долго думают, прежде чем уйти, но уходят навсегда…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕкатеринка -р  18 апр 2011

Лично я считаю, что сильных женщин не существует в природе. Сильная женщина — это то же самое, что «слабый мужчина». А это, как вы понимаете, не совсем повод для уважения. Разве что какие-нибудь декабристки немного подходят под это определение, но, поверьте, любящая женщина, да еще и российская, способна на куда более широкие поступки. Так что и декабристки не показатель.

Это кто сильные? Которые осознанно живут с ничтожеством, и вынуждены вывозить на себе его виктимные девиации? Так это не си…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  23 окт 2011

КАКОЙ МУЖ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ? (сокращенная версия)

Американский психосомолог Джейсон Сомерсет доказал, что практически все заболевания женщин имеют психические корни. То есть сперва женщина начинает ощущать себя больной, а потом уже возникает настоящая болезнь…
…Согласно доктрине Сомерсета, все негативные эмоции, накопленные женщиной, особый участок мозга направляет на поражение какого-нибудь внутреннего органа или системы организма. Так и появляется болезнь…
…Главное открытие психосомологии…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныChief298  17 мар 2012